Голубец• 13 января 2015
Проголосуйте за имя для девочки.
Скоро будет долгожданная доченька. А с именами совсем туго, ибо до 38 недели ждали третьего мальчка-Марка)
Результат:
вже голосів:
101 (32.37%)
Не нравятся совсем
65 (20.83%)
Милена
51 (16.35%)
Эмилия
50 (16.03%)
Эмма
37 (11.86%)
Амелия
8 (2.56%)
Свой вариант
Голубец
• 13 января 2015
Мальчишки у меня Всеволод, Святослав и хотели Марка..... а вот с именами для девочек.... в окружении одни мужики и мальчишки)
Сеточка• 13 января 2015
Ответ дляГолубец
Мне нравится Эмма, но все вокруг фукают.... и мужу не очень
мені тоже нравиться
Голубец
• 13 января 2015
Ответ дляlulok8
Класс - это мои любимые мужские имена
, правда я мама Даши и Маши
Называла сама без компромиссов)
Гидроусилитель руля• 13 января 2015
Ответ дляГолубец
Называла сама без компромиссов)
и правильно! от папы у них и фамилия и отчество)) хоть имя от мамы))
Ответ дляБочка порохУ
НЕ МИЛЕНА,А МЕЛЕНА-это дегтеобразный стул..
и ничего общего нет,у меня знакомый главврач больницы и у него дочка Милена(тоже медин закончила),семья медиков
а вы ещё не знаете, что другие имена и ваше в том числе, у других народов обозначают..
Галина, допустим. Очень красивое имя. Но в Италии прямой перевод, даже без изменения -Курица. Причем очень обидное. Итальянцы им ругаются.Еще обидное Нонна. По итальянски — бабушка( без изменений), или у нас вполне нормальное имя Света, поляки не понимают, почему девочек называют свечками)))
так что расслабтесь знаю иностранцы часто прикалываются с наших имён..
я вот чета вспомнила..
баянчег, но каждый раз хохочу)
https://
баянчег, но каждый раз хохочу)
https://
Дама-мадама• 13 января 2015
А мне Эмилия нравится...у нас тоже вечно спрашивают, не араб ли наш папа...дочку назвали Аминкой. Аминка-витаминка.
Бочка порохУ• 13 января 2015
Ответ дляAny
тогда и дочке что-то славянское можно ’в комплект’.
Мирослава, Ярослава, Звенислава, Стефания, Дарина... в ту степь выбор есть
Стефания и Дарина красивые имена
подруга имя Злата сильно хотела,но уже рядом назвали так девочку,поэтому взяли Диана
Беговая дорожка для носа• 13 января 2015
Ответ дляГолубец
Що за імена? Вибачте за мою таку консервативність, назвали - Келлі, Алексіс, Гульчитай, ЧанЧіЧу петрівна......
Мій варіант -Акулина!Класно?
МошеЙница• 13 января 2015
Ответ дляГолубец
Мою бабушку звали Эммой, и еще была женщина бабушкиного возраста из соседнего дома,ее тоже звали Эмма. Я думаю было тогда такое время и это имя было актуальным. А так очень редкое. У Александра Малинина жену зовут Эмма. Мне нравиться это имя.
а чого ви так думаєте! Мені справді подобаються імена Акулина, Василиса - тільки, от хлопчика чекаю, хотіла Ілларірона(Ларіка) але чоловік проти.....Теж в пошуку!)))
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
да уж... одна про Милену сморозила глупость, вы про Гелю
Геля - это сокращенно от Ангелина. Ангелина имеет такое же греческое происхождение, как и Елена, Александра, т.е. Ангелина вовсе не новомодное имя, оно есть даже в православном именослове
Геля это может быть и Гелена)) Гелька)))
Крошка Енот• 13 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Ну так и что?
Геля - это очень красиво звучит по-вашему???
Крошка Енот• 13 января 2015
Я решила что дочу назову Валерия - и буду отстаивать это имя у мужа вместо Дианы)))
Крошка Енот• 13 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
как гелевая ручка))))
Крошка Енот• 13 января 2015
Ответ дляnatik14
у меня Марк,5 лет =) и ждем Эмилию через недельку=)
а как сокращенно это имя -Эмилия?
Крошка Енот• 13 января 2015
Ответ дляnatik14
Эма, Эми, Мила. - как понравится)
не представляю себе сочетание с отчеством
Эмилия Сргеевна например..
или еще хуже Ивановна((
вот у моей сестры муж Иван и они долго выбирали сыну имя - выбрали Матвей
Эмилия Сргеевна например..
или еще хуже Ивановна((
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Ну так и что?
ну каждому свое))) у меня подружка Гелена. ей очень идет)))
У кого такое было• 13 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
как гелевая ручка))))
ее в детстве ’евглена зелена’ дразнили
Замыленная• 13 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Эмилия Сргеевна например..
или еще хуже Ивановна((
Эмилия Сргеевна например..
или еще хуже Ивановна((
У моих знакомых,Эмиллия Артемовна Курочка. Смешно как то!