Аноним• 24 февраля 2013

чем отмыть духовку, уже сил нет

чем отмыть духовку,уже сил нет :/
Аноним• 24 февраля 2013
amway хорошо отмывает духовку

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
amway хорошо отмывает духовку
olya_solovyov• 24 февраля 2013
согласна с первым комментарием, у меня отмыл только он
tkoles• 24 февраля 2013
вот, что совсем недавно пробовала я , отмыло на 90%
Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

Нагрейте духовку до 65-70 градусов.
Наполните емкость, подходящую для духовки водой и доведите до кипения. Как только духовка нагреется до нужной температуры, выключте её. Быстро вылейте 1 стакан нашатырного спирта во вторую емкость и поставьте на верхнюю секцию духовки. Вниз поместите емкость с кипятком. Закройте дверцу и оставьте на ночь.

На следующее утро откройте духовку и достаньте емкости с водой и нашатырным спиртом, не выливайте нашатырь, его можно использовать. Достаньте решетки и противни и откройте дверцу духовки на 15 минут, чтобы проветрить. Добавьте 1-2 ч.л. жидкого моющего средства (для посуды или просто мыла) в нашатырь и разбавьте его половиной чашки теплой воды. С помощью этого раствора и губки духовка очень легко отмоется. Обязательно используйте резиновые перчатки.
tkoles• 24 февраля 2013
Либо уже потом кислотой...а мне лично емвей не помог(((
Аноним• 24 февраля 2013
милам гель, элементарно!
Таша-Наташа• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
милам гель, элементарно!

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
милам гель, элементарно!
Точно!Отлично отмывает.И стоит очень дёшево.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
И духовке пиз...ц.,а так отлично
Таша-Наташа• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
И духовке пиз...ц.,а так отлично
почему?я мою уже не первый год и п...ц так и не наступил
владусевич• 24 февраля 2013
Я тоже amway мыла.Но у меня она не сильно грязная была.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
И духовке пиз...ц.,а так отлично
А что с Вашей духовкой случилось после Милама?
Аноним• 24 февраля 2013
Вел доне антижир, сносит весь жир за раз, особенно накипь и застаревший и засохший жир в духовке название Well done
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
И духовке пиз...ц.,а так отлично
с вами все понятно! вы пропогандируете Амвей! больше ничего в жизни не пробовали?
лучше чем Милам, у меня не справлялось ни одно средство
владусевич• 24 февраля 2013
А мне просто подруга amway подарила,потому мне приходится им пользоваться.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВЫ что вообще помешаны на этом Амвее,я никогда его не пропагандировала.А если у вас денег нет на нормальное средство-покупайте .
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
милам гель, элементарно!
+100
Самый лучший
Аноним• 24 февраля 2013
Милам гель!!
Аноним• 24 февраля 2013
сан клин хорошо отмывает,но если Вы в распираторной маске и в ближайшие два дня в этом помещении никто находиться не будет. амвей отмывает также великолепно, но после его использования в кухне можно находится. поэтому дома только амвей для духовок.

Dolce Vita• 24 февраля 2013
Рекомендую это ср-во http://www.bagi.ru/dlyakuhni/13.html
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему вы такая расстроенная?Ответьте всё таки,что же случилось после милама с вашей духовкой?
Forel• 24 февраля 2013
тот же случай
молодая духовка.
Запекала в сеталиевой посуде домашнюю колбаску- духовка угробилась
уже испробованы все методы и шаманские заговоры
Аноним• 24 февраля 2013
http://sanoshop.com.ua/shop/ekologicheskie-moyusch...
мне это понравилось,запах есть,но помягче чес сан клин.
Аноним• 24 февраля 2013
чем ))
AnnaAk• 24 февраля 2013
И я Amway с-во для духовки использую, это суть одни из двух единственных продуктов, которые я беру у них, остальное для меня фигня, а это действенное
Ксюша20111• 24 февраля 2013
А у меня после первого использования Amway отмылась духовка на 95%,потом ,как закон подлости,пекла луковый пирог,дэко не подложила под форму и все днище духовки в жире,уже два раза мыла Амвеем - не отмывает даже и половины,не понимаю.
автор Чу Ча • 03 марта 2013
ВСЕМ СПАСИБО
Saha_ovs• 21 марта 2013
SANO - производитель Израиль, чёрная бутылка, если не ошибаюсь, отмывает отлично, весь нагар сбегает чёрными ручьями.