Птица секретарь• 13 января 2015

Нужен тональный крем зимний.Какой?

Кожа у меня комбинированная ближе к жирной была, но сейчас шелушится сильно, такое впечатление, что тип поменялся. Хочется тональный нормальный купить,можно из дорогих
оксаняшечка• 13 января 2015
попробуйте ревлон его много хвалят.сама купить хочу

Краля-Галя• 13 января 2015
Мне 34 года, кожа тоже комбинированая (но вот как раз зимой в области около губ было шелушение), перепробывала много разных и дорогих в том числе..но остановилась на белоруской тоналке Relouis с витамином Е. Пользуюсь уже лет пять...идеально ложится, не чувствую ее на лице и поры не забивает. Стоит всего 50 грн с копейками. Нужно пробывать ..искать то что подойдет именно вам.
Без комплексов• 13 января 2015
http://ru.siberianhealth.com/ru/catalog/product/_t...
Enigma. Тональный крем (Enigma Cream Foundation)
Сама пользуюсь, та же проблема, очень довольна. Многие перепробывала, но этим не нарадуюсь. не променяю никогда
Кусочек Сыра• 13 января 2015
Посмотрите Inglot HD хорошо прибивает шелушения, не подчеркивает! И отлично выравнивает цвет лица!
И еще отличный Laura Mercier, но для жирной не подойдет! А вот для обезвоженной - самое то!!
долой_лама• 13 января 2015
Попробуйте Lumene.
Vadusya• 13 января 2015
Девочки, а почему все под анонимами? Такое впечатление, что вы продаете эти крема.
У меня похожий тип кожи, мне идеально подошел на зиму Люмене увлажняющий
Краля-Галя• 13 января 2015
Ответ дляVadusya
Вы знаете привычка, когда автор создает тему анонимно...отвечаю тоже под анонимом. Когда открыто и я открываюсь)))
Бабка-ежика• 13 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11918160.html