Девочки, поделитесь пожалуйста проверенными рецептами зефира и мармелада :)
Хочу попробовать купить яблочный пектин и агар-агар, нашла несколько рецептов, но отзывы разные... Не хочется получить липкую непонятную массу ))
Виктория Ф• 24 февраля 2013
Ответ дляЛераZo
Вы итог ими приготовленного видели? это даже зефиром назвать сложно...
Аноним• 24 февраля 2013
сколько я рецептов не пробовала,ничего нормального не получается,фигня все
проще купить нормальный в магазине
Виктория Ф• 25 февраля 2013
Ответ дляMamaJulia
Спасибо! Такой тоже рецептик читала, надо попробовать
А что сделать с пектином?
готовила только по этому рецепту. Пектин не добавляла