Трынди-брынди• 13 января 2015
Девочки, сегодня же гадают , с 13 на 14??
Раиса_киев• 13 января 2015
Ответ дляElenka 27
Я сегодня решила попробовать погадать вот так https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-305640
надо сделать - хотя у меня ни одно не сбылось в прошлом году
Кусочек Сыра• 13 января 2015
Ответ дляElenka 27
Ого, оказывается я - экстрасенс. ))
Сама в юности так придумала, так вытаскивать одно желание за одну ночь было неинтересно ))
Ответ дляElenka 27
ОООО, почитала- нравится)) Будем делать тоже) Дочку тоже подключу))
Трынди-брынди
• 13 января 2015
Ответ дляElenka 27
я так в том году гадала,вытащила 4 желания и положила в тайный карманчик в кошельке, перед новым годом вспомнила, и 3 желания у меня сбылись,когда сбывались я забыла что их загадывала)))так приятно было прочитать,то что сбылось))) а муж все 12 желаний написал,что бы были все здоровы)) сегодня так же с мужем будем гадать))