всегдаДаДа• 13 января 2015

Что будет с долларом? ничего не понимаю что происходит на межбанке??

Только не бросайтесь в меня камнями, знаю таких тем миллион на советчице, но все же.. сегодня по привычке зашла на сайт на котором всегда смотрю торги на межбанке, а там какое то подозрительное затишье.. начала шарится по нету нарыла статью о каком то аукционе на межбанке.. наличный тем временем растет, а курс НБУ вроде ж уже переваливал за 16 а сейчас опять 15,7.. я вообще ничего не понимаю.. и главное по архиву смотрю что это самый высокий курс НБУ типа выше никогда не было.. они опять на врут?? и все переписывают?? что все таки будет с долларом какие прогнозы??
Барабасиха• 13 января 2015
Капец, сниться мне сегодня сон. Знакомая говорит, не хочешь купить доллары у меня. Я спрашиваю по чем. Она: по 15.7
П.С. не слежу за курсом.
Кишечная палочка• 13 января 2015
А что Вы так удивляетесь, что нам врут? В нашей стране - это норма, иметь людей за дураков.
Дона Ко Ко• 13 января 2015
Ответ дляБарабасиха
П.С. не слежу за курсом.
Давайте я куплю у Вашей знакомой по 16
Барабасиха• 13 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Давайте я куплю у Вашей знакомой по 16
это мне приснилось
Дона Ко Ко• 13 января 2015
Ответ дляБарабасиха
это мне приснилось
аааааааааааа
Барабасиха• 13 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
аааааааааааа
я бы и сама купила)))
myrijka• 13 января 2015
хто знає який сьогодні курс фунта на приваті при покупці ?
Мстящий за Зайца• 13 января 2015
будет то, что будет, и хрен с ним - прорвемся
спАНЯ• 13 января 2015
Удалено администрацией...
автор всегдаДаДа • 13 января 2015
блин да я просто знаю что всякий раз после таких финтов жди чего хочешь.. вот завтра блин проснемся и окажется что доллар обвалился или опять вырос на пару грн. может кто то из этой сферы что то знает?
Дюйм оф о4ка• 13 января 2015
Ответ дляБарабасиха
П.С. не слежу за курсом.
а у меня так было, помните пару мес назад доллар на Привате скакнул с 16 с чем-то до 19, мне аж плохо стала, не могла заснуть, думаю, ну все капец моей работе, жить не за что будет, еле заснула, и снится мне сон, что я выкупаю товар с иностранного сайта по 16. Просыпаюсь и что-то мне подсказывает, что нужно на пэйпеле поменять способ конвертации (честно , я нигде об этом не читала мне просто самой в голову взбрело, я потом самая первая об этом на Советчице написала)), я меняю и получается курс 16. Еще месяц потом выкупала по такому курсу (16-16,5), пока Приват в начале января не прикрыл эту возможность. Думаю будут и другие лазейки, прорвемся, девочки!
whitecherry• 13 января 2015
Сорри, не совсем по теме, вспомнилось)
18 мнеУЖЕ• 13 января 2015
Ответ дляспАНЯ
Удалено администрацией...
100pudov• 13 января 2015
Удалено администрацией...
Боевая• 13 января 2015
на міжбанку 19,80
автор всегдаДаДа • 13 января 2015
ой да теперь и мой сайт заработал)) прикол)) что не день то новость))
кошкомышь• 13 января 2015
Ответ дляБоевая
на міжбанку 19,80
где вы такое увидели то?
Боевая• 13 января 2015
Ответ длякошкомышь
где вы такое увидели то?
не придумала, привітбанк з неба курс не бере
http://kurs.com.ua/
автор всегдаДаДа • 13 января 2015
http://kurs.com.ua/ua/mejbank
Боевая• 13 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
http://kurs.com.ua/ua/mejbank
єдиний сайт,що показує реальний курс
кошкомышь• 13 января 2015
жееесть, сбылись видно прогнозы, перед НГ доллар упал, а теперь с средины января будет брать новые высоты.
Спешите! Новый аттракцион ’валютные горки’ :)
Не за Будка• 13 января 2015
где вы видите 19,8? Ткните носом.
автор всегдаДаДа • 13 января 2015
Ответ дляНе за Будка
где вы видите 19,8? Ткните носом.
посмотрите на пике в 12,44 кукрс продажи 19,9