Аноним• 24 февраля 2013
Модницы, подскажите, будет ли актуальна эта модель летом?
Хочу купить себе этот пиджак. Муж говорит, что не годится. Не модно. А ме понравился.

Твердая валюта• 24 февраля 2013
Мне тоже нравится
! Красиво и ярко.
Можно и под джинсы, и под однотонную юбочку.
! Красиво и ярко. Можно и под джинсы, и под однотонную юбочку.
Аноним
• 24 февраля 2013
Спасибо, девочки! А то муж говорит, что бабская расцветка.
Я вожу товары сама. Но он не из дешевых. Обычно стараюсь подешевле привозить. Там и пуговички очень красивые. Прямо влюбилась в него. Ориентировочная цена около 340 гривен.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Теперь все ясно
Аноним
• 24 февраля 2013
Спасибо за ссылки! Теперь дешевле куплю!
Но а продажу, все же не возьму... Еще раз спасибо!!!