размахер• 13 января 2015

Нужен совет по поводу интерьера в спальне. Шторы ,покрывала,декор.

Хочу под белую мебель в спальню такие шторы . И хочу такое же покрывало из этой же ткани.
И стену у изголовья я кровати такие обои (шир 2м). Стены лавандовые.

Ответы можно разные. И не все фото уместились,остальное в первом ответе.
Результат:
вже голосів: 17
6 (35.29%) результат
5 (29.41%) обои №2(фото 5)
2 (11.76%) шторы №1
2 (11.76%) шторы №2
2 (11.76%) шторы №3
0 (0%) обои №1 (фото 4)
0 (0%) обои №3( фото 6)
ТыЧиНеТЫ• 13 января 2015
Ответ дляразмахер
Нет ,еще не сделала.
щас я вам фоток накидаю
смотрите первый вариант, стена у кровати клеете обои с текстурными цветами, тогда ваши шторки делаете какие хотите и покрывало

второй просто
ща еще вам накидаю
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Я бы сделала так .
- обои цветы
- тюль белый и лавандовый по бокам ( тюля много , чтобы пышно было )
- покрывало белое , подушки с цветами.
- коврики белые
- на однотонную стену повесить белые рамки и вставить обои с цветами в них.
Не лишайте меня штор. Из-за них все затевалось.
Но идея с тюлем белым и лавандовым очень понравилась.
А есть лавандовый тюль в природе?
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
щас я вам фоток накидаю

второй просто
ща еще вам накидаю
Я вас уже лю.
Подумывающая• 13 января 2015
Ответ дляразмахер
А есть лавандовый тюль в природе?
конечно, можно белый тюль и тюль с цветами по бокам - так будет воздушнее
Snejka• 13 января 2015
Автор, у меня тоже белая спальня и обои лавандового цвета.
Посмотрите, может пригодится. Правда еще пока не пошила шторы, хочу однотонные в цвет покрывала.
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляSnejka
Спасибо. Красиво очень.
У меня лаконичная гостиная ,бело серая , а спальню вот такую в цветочек захотелось. В стиле прованс.
До этого тоже была строгая, без излишеств. А сейчас захотелось -розочки,вазочки. Старею наверное.
Подумывающая• 13 января 2015
Если хотите именно шторы в цветы , то делайте цветастые шторы как на фото 2 .
Стену у изголовья однотонной , На нее вешаете разные белые рамки ( разных размеров ) и в них засовываете свои шторы в цветы.
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Ой какая идея интересная. Спасибо.
А покрывало тогда белое и подушки как шторы
ТыЧиНеТЫ• 13 января 2015
такс
Snejka• 13 января 2015
Ответ дляразмахер
Спасибо. Красиво очень.
Посмотрите на форуме ’Идеи вашего дома’, там много квартир, оформленных в стиле прованс.
http://forum.ivd.ru/index.php?s=513608a496ffdbb2ad...
ТыЧиНеТЫ• 13 января 2015
еще
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
такс
Красота то какая.
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляSnejka
Спасибо.
Подумывающая• 13 января 2015
вот
Если у вас классика , то рамки белые в классическом багете.
Тогда покрывало можно сделать двустороннее , с одной белое с другой в цветы , аналогично и подушки - так сможите менять под настроение .
автор размахер • 13 января 2015
Уже примерно определилась.
Покрывало двухстороннее и полушки ,интересный вариант,рамочки тоже понравилось. И идея белого у изголовья тоже понравилось. Не надоест быстро.
А на окно пока думаю. А если римскую штору в цветочек а сверху тюль белую и лавандовую или белую и в цветочек.Как будет?
Подумывающая• 13 января 2015
Ответ дляразмахер
Уже примерно определилась.
Будет классно
Но в том варианте что вы описали будут классно и шторы смотреться.
Просто берите с четкими цветами - не размытыми.
Подумывающая• 13 января 2015
Получается так у вас
- стены лаванда
- изголовье лаванда с белыми рамками ( квадратные , прямоугольные , круглые , овальные- в некоторые можно и свои фото черно- белые )и тканью от штор в них ( ткань под стекло антибликовое обязательно)
- шторы цветы , тюль белый .
- ролеты однотонные под обои лаванда.
- покрывало белое \цветы на две стороны , аналогично и подушки.

Можно еще под ноги у кровати пошить такие коврики из ткани что со штор , но добавить синтепон и прострочить их, чтоб мягенькие были.
Берегу и стерегу• 13 января 2015
странно у меня фото последние не просматриваются ,что это может быть?
66сезон666серия• 13 января 2015
Ответ дляразмахер
Уже примерно определилась.
ну не делайте Вы римские шторы) ну оно совсем не тот прованс) потом поменяете 100% )
сделайте лучше шторы
оно будет намного красивее)
автор размахер • 13 января 2015
Ответ для66сезон666серия
сделайте лучше шторы
оно будет намного красивее)
Да,наверное вы правы.
А коврики если белые просто на пол .мягкие?
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Получается так у вас
- стены лаванда
- шторы цветы , тюль белый .
- ролеты однотонные под обои лаванда.

Типа таких?
Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2015
Автор, у меня в спальне с белой мебелью шторы как на ф.2 только синие цветы- подбирала максимально похожие на обои в изголовье кровати (так же как у вас, обои в изголовье с цветами, на других стенах-однотонные голубые). Покрывало из такой ткани мне показалось наляпистым,поэтому лежит белое,из шторной ткани сшили только декоративные подушки
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо. Тоже белое покрывадо буду делать. Только сделаю полосу с такими цветами как штора.
и еще как мне кажется, у вас не очень удачно оттенки подобраны: шторы и обои разнятся очень
автор размахер • 13 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я еще только выбираю. Учла все ошибки.
Но буду делать белую полосу у кровати как тут предлагали.
Подумывающая• 13 января 2015
Ответ дляразмахер
Типа таких?
Да.с ткани как на шторы.
КрытыхРынков• 15 января 2015
Ответ дляразмахер
Девочки шторы хочу в цветочек. Хочу умираю.
Все остальные поправки -слушаю и анализирую.
Покрывало белое ,не подумала.Но уже как вариант рассматриваю.
вот пример хорошего прованса

то, что Вы показали - фиолетовые шторы в цветы и красные обои в цветы - это кошмар, извините
автор размахер • 15 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
вот пример хорошего прованса

Спасибо. Понравилось. Только я показала что нашла в продаже.
Буду еще искать.