Аноним• 24 февраля 2013
Пропал брат
Ситуация такая: позавчера в 8 вечера двоюродный брат вышел с работы (на Крещатике), сказал что едет домой (квартира сьемная с друзьями). Дома не появился, вчера не выходил на связь, тел понятно выключен...на работе не появился, сеодня опять...обзвонили все друзей, сотрудников, всех кого могли... В больницы и миллицию тоже звонили. Куда еще бежать? переживаю очень-очень...
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Справки о ДТП (Управление ГАИ ГУМВД г.Киева) (2284522)
Справка о несчастных случаях (2131023)
Справка о несчастных случаях на воде ПЛЕСО (5176411)
Справка о несчастных случаях (2131023)
по последнему номеру отрицательный ответ, первые два-неверные.
Заявление в милиции приняли
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe
Заявление в милиции приняли
Может уже и изменились. Погуглите - это открытая информация.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe
Заявление в милиции приняли
Позвоните в телефонную справочную и уточните номера телефонов.
Головная• 24 февраля 2013
Работаю на Крещатике, лицо показалось знакомым, но после указанного времени не видела((((
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Привет. Автору темы - парень живой, он появится. У него сейчас стресс из-за того, что поссорился с девушкой. Вообще девушек 2 идет мне.
Все нормально с ним будет. Он куда-то уехал.
Вот и славно. Мне верится, что все нормально.
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляantimyau
хух!!!! спасибо Вам огромное!!!! теперь может хоть усну, а потом сама убью этого балбеса)
Аноним
• 25 февраля 2013
Тоько что позвонила сестра что нашелся! Обьявился у бабушки, непонятно что случилось, проблемы были. Но главно что живой!