Аноним• 24 февраля 2013

Пропал брат

Ситуация такая: позавчера в 8 вечера двоюродный брат вышел с работы (на Крещатике), сказал что едет домой (квартира сьемная с друзьями). Дома не появился, вчера не выходил на связь, тел понятно выключен...на работе не появился, сеодня опять...обзвонили все друзей, сотрудников, всех кого могли...   В больницы и миллицию тоже звонили. Куда еще бежать? переживаю очень-очень...
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Справки о ДТП (Управление ГАИ ГУМВД г.Киева) (2284522)
Справка о несчастных случаях (2131023)
Справка о несчастных случаях на воде ПЛЕСО (5176411)
по последнему номеру отрицательный ответ, первые два-неверные.

Заявление в милиции приняли

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe

Заявление в милиции приняли
Может уже и изменились. Погуглите - это открытая информация.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe

Заявление в милиции приняли
Позвоните в телефонную справочную и уточните номера телефонов.
Аноним• 24 февраля 2013
автор вечером нпишите нашелся или нет. Я уже переживаю за вашего брата!
автор Аноним • 24 февраля 2013
звоню везде, пока не нашелся. в гугле те же номера
Головная• 24 февраля 2013
Работаю на Крещатике, лицо показалось знакомым, но после указанного времени не видела((((
antimyau• 24 февраля 2013
Привет. Автору темы - парень живой, он появится. У него сейчас стресс из-за того, что поссорился с девушкой. Вообще девушек 2 идет мне.
Все нормально с ним будет. Он куда-то уехал.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляantimyau
Вот и славно. Мне верится, что все нормально.
tati1602• 24 февраля 2013
Ответ дляantimyau

автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляantimyau
хух!!!! спасибо Вам огромное!!!! теперь может хоть усну, а потом сама убью этого балбеса)
tati1602• 24 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe
ООО убить это мало!!!
anmeda• 24 февраля 2013
Автор темы, сообщите как будут идти дела. Очень переживаю за парня.
автор Аноним • 24 февраля 2013
да, конечно отпишусь! пока нет...
Аноним• 25 февраля 2013
подпишусь. хоть бы скорее объявился!
автор Аноним • 25 февраля 2013
Тоько что позвонила сестра что нашелся! Обьявился у бабушки, непонятно что случилось, проблемы были. Но главно что живой!
Санта Барбара• 25 февраля 2013
ну слава богу
Головная• 25 февраля 2013
автор Аноним • 25 февраля 2013
девочки, спасибо всем за поддержку)
trenitril• 25 февраля 2013
Ох лишь бы жив и здоров (((( Держитесь автор!