Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, у меня в блоке объявления указано что поступило сообщение от покупателя. Как его прочесть? В блоке сообщения пусто(
Ответ дляВикки1029
И на кнопке объявления руки тоже не было(
просто если вам написали в тот момент когда вы были на сайте, вы могли не заметить руки. хотите, я Вам поинтересуюсь каким -нибудь Вашим лотом и Вы поймете. что к чему. уйдите с сайта, а когда зайдете обратите внимание на кнопку ОБЪЯВЛЕНИЯ