Интимная• 13 января 2015

Какие вам дарили нелепые подарки)

Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляKROX@
100%
а вы о чем, обоснуйте? или вы так же как девушка не видели бесплатных, наполняемых ежедневно мини баров?

Всех анонимов аноним• 13 января 2015
из недавних подарков - силиконовые бретельки для бюстгальтера, топ на два размера больше, набор бижутерии с серьгами (уши не проколоты).
платье жуткого черно-болотного цвета огромного размера, кукла говорящая (детей у меня нет), стеклянный цветок ужасный. все это добро либо выбрасываю, либо раздаю, ненавижу хранить барахло
ничевока• 13 января 2015
Ответ дляsmail75
На самом деле - єтот первій свод законов Русская Правда (есть Краткая, есть Правда Ярослава и Правда Ярославовичей) очень интересная книга. Я читала ее кусками, цитатами, но ... реально интересно. Вот, например, почему бы сейчас властям не ввести (в свете борьбы с коррупцией) правило, описанное в русской правде, когда община (считай, власть) если не поймала преступника, платила потерпевшему или его общине ’дикую виру’, что-то типа штрафа, за то что не смогла поймать преступника. Если преступника находили, община уже с ним самостоятельно отношения выясняла. Вы представляете себе, насколько повысился бы процент раскрываемости преступлений и как возрос бы профессионализм правоохранителей, если бы в каждом случае, когда милиция не смогла найти преступника, она платила бы эту виру потерпевшему?
Не интересно это всё не милиции, не властям, потому что все вопросы решаются, вопрос один - цена.
Это никому не надо и печальнее всего, что просвета не видать, тема не об этом, не буду захламлять.
yuyusha• 13 января 2015
тетя мужа любит всякую фигню передаривать,что ей не подошла.в итоге когда-то подарила мне пилочку,ну в принципе вещь -то полезная,но я когда домой пришла из футляра достала,а ею уже пользовались(следы остались)одна бабушка мужа подарила труселя,такие рейтузы,она сама такие носит.а вторая бабушка в прошлом году подарила комбинацию,из синтетики стеклянной,с этикеткой Смоленской трикотажной фабрики 1976 года выпуска,на пару размеров больше чем я муж поржал.я в принципе спокойно к подаркам бабушек отношусь,посмеюсь.
Сливочная пенка• 13 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, похвастаюсь, только муж пришел, был у мамы, она мне на стрый н.г. подарила тушь и аромат от орифлейм, мммм, у меня классная свекровь. Всегда уместно все дарит, а вот мама тоже на годовщину свадьбы в прошлом году подарила кипятильник, у вас же нет, говорит, а он всегда нужен (дома бойлер, газ... кипец) Так и валяется где-то.
а я месяц назад кипятильник искала - свекра на операцию положили, термопот отдавать как-то жалко стало в больницу, а дите в лагере кипятильник посеяло и носилась я как угорелая по округе пока нашла..
КлараЦеткин• 13 января 2015
Ответ дляВ танке
Мне дарили две огромные напольные вазы. При этом вазы ажурные, ими пользоваться по назначению нельзя.
И к ним огромные искусственные цветы.
И это при том, что эти вазы мне в интерьер не лепятся, да я и не люблю такое. А искусственные цветы не приемлю в принципе
А я была бы безумно рада такому подарку, но мне такое никто не дарит, а я очень люблю напольные вазы!!
Мааарковная• 13 января 2015
Моя свекруха вже другий рік підряд на Миколая внукові дарує один і той самий конструктор. При тому, що того року було сказано, що такий конструктор у нас вже є))

В танке• 13 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мои декоративные, резные, по назанчению пользоваться нельзя.
в интерьер не вписываются и их сразу две))))
если бы не подарок свекрови, то уже б давно отправила куда-нибудь, а так неудобно
Жертва интернета• 13 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
только Вы меня поняли:))
подарите?
Так а вы ник видели?
Левый Локоть• 13 января 2015
Ответ дляБарбитта
А помнится мужу на день рождения друг подарил труселя красные с дулом от танка на интимном месте+ пепельницу(муж не курит) и картинка в оамке-презик под стеклом,с надписью разбить при угрозе ...А мы как раз дите зачать не могли...
по жестячку вас...
Живчик-счастливчик• 13 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
А нам кумовья подарили на свадьбу один подсвечник, они у нас не раз были дома и видели, что у нас нет камина и не куда его поставить в наш интерьер 2хкомнатной квартиры.. Да еще и один, без пары.. на свадьбу?) Они оч даже обеспеченные люди на тот момент были, но такого жлобства не ожидала, на столько стыдный подарок, что даже не решилась кому либо передарить, так и валяется где-то на балконе, где у мужа иснтрументы. а еще они на днях заехали к нам в гости с больной дочерью, что целый вечер рвала и знали, что ей плохо, зашли и говорят, Вы нам тазик приготовьте, а то дочь рвет!! У меня двое маленьких детей и в гостях с грудничком были - они это знали и просто поставили перед фактом. Младшая моя в итоге заболела также - вот такой подарочек на праздник... до сих пор лечимся
ну знаете.... я б на хер послала и не общалась бы! как вы как мать могли их пустить с больным ребенком???? ну бред! у меня как пришли бы , так и ушли б!
Левый Локоть• 13 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
и я!
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
с какого перепугу я должна верить человеку, который переходит на личности?
я поняла...вы за мной следите, жизнь наверно у вас скучная...раз больше нечем похвастаться

и обьясните...почему аватарки нельзя менять? вы- Админ и новые правила на Советчице?
Весенний Марафон• 13 января 2015
дело было в 90-е.
решили мы с мамой обои переклеить в одной комнате.
моя крестная изъявила желание поучаствовать, она в этом разбирается.
мне было лет 19-20. студентка.
клеили мы до 23 час где-то. говорит мама, мол, поздно. оставайся у нас.
а на следующий день у меня Д.Р.
крестная осталась.
с утра роется в своей сумке и говорит: вот, девчонки на работе колбасу сухую продают. вам палочка не нужна к столу?
ну, мы купили . к столу.
крестная и на обед осталась, понятное дело.
вот такой подарок от крестной на Д.Р. я получили и заплатила за него))))
Кто крайний?• 13 января 2015
а мне любимый свекр подарил пару лет назад на НГ, мужские подштаники они же кальсоны и с пеной у рта доказывал, что это женские, на что пришлось тыкнуть его носом в мотню на кнопках только после этого осознал, а еще на первый день рождения как мы с ним познакомились, подарил премилую жилеточку мохеровую которую у меня мама с теткой поделить потом не могли, а на день рождение после того как зарегистрировали отношения с мужем, бабскую желтую ночную рубаху мужа соблазнять, эх еще учесть, что она была 54 размера, а я носила 42, еще все пытается втюхать мне старую дубленку ему кто-то отдал, и бесполезно объяснять, в этом году вообще сказал, что кочеврыжусь, а как прикрутит и сама у него её буду просить и не объснить ему, что у меня в шкафу дубленка шикарнейшая висит просто надоела
Папина дочка• 13 января 2015
Ответ дляyuyusha
ой- и я вспомнила про подарок бабушки, но бабушка моего мужа. подарила пижаму жуткого качества( а семья у них очень придирчивая и в качестве ткани разбираются),, так еще и на пару размеров больше. даже, когда была беременна +19 кг- я ее померяла и все равно большая.
еще мужа родители мне рюмки на 8 марта подарили( водку я не пью- они знают)- это они как бы для себя, чтоб, когда приходили- были хорошие рюмки. и еще 6 - хотели подарить мне на др- я очень галантно говорила мне больше не надо)
Сливочная пенка• 13 января 2015
вспомнила 2 подарка - когда мы с мужем только начинали встречаться, то на день рождения подарил он мне деревянные бусы своей мамы.. это она ему с подарком помогала))) ну ладно, там 3 пацана в семье, свекровь про тушь и помаду не подозревает, простительно..
а второй подарок, который меня взбесил просто, вроде на какой-то глупый праздник цветочниц (типа 8.03 или 14.02) получила - бордовое синтетическое деревянное секси.. не знаю как это назвать, крылья бабочки что-ли с трусами-веревками

это при том, что муж прекрасно знает мое отношение к белью, дарил великолепные пеньюары, (правда моя подруга помогала выбирать и покупать под моим чутким руководством )
вот так давать волю фантазиям мужчины, который любит покупать все в инет-магазинах)))
Любви вам!• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Если Вы увидели у туристов напитки..значит они купили их в duty free
В ручную кладь брать жидкость нельзя

(По другому никак.. каждому туристу в основной чемодан Вы не смогли заглянуть)

Своровать мини-бар не получится.. пока у туриста чек аут, все проверяется- пересчитывается
а зачем брать это в ручную кладь? Мы везли, пиво и колу т.к как бар пополнялся каждый день и мы просто не выпивали. А муж пиво вообще не пьет, поэтому было около 10 банок пива в чемодане, и ничего все долетело в лучшем ввиде.
Госпожа Белладонна• 13 января 2015
Было 8-марта , решили мы отпраздновать семьями (две пары , лучшие друзья ) Мы подружке подарили креманки (очень она их хотела ) Я купила 6 шт люминарк , красиво упаковали , ну и конечно же букет роз , детям сладости . В ответ я получила , то ли оберег , то ли это экибана , в общем подруга сама смастерила . Это кусок бревна , обклеенный макаронами , крупой и чесноком . Я конечно же , сказала спасибо , муж с меня ржал (но не при друзьях конечно-же ржал)

Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar

ну следите, это громко сказано, просто вы так часто чушь порите и яро ее отстаиваете, на личности вы первая перешли, придумали воровство минибара, о чем речи не было. Вот и пошло поехало. Я вам говорю, что он есть, а вы дальше спорите. Ваше право, желаю вам все таки ездить по гостиницам хорошим, там чаще мини бар бесплатный. Ну или спросите у кого то из тур агентств, кто давно работает и вам ездит. Заключила бы с вами пари, но вы далеко.
Этот ваш пост, снова таки говорит о многом.
ksjusha_z• 13 января 2015
Моему попе сотрудник подарил ножницы. Канцелярские.
Карта мордвы• 13 января 2015
Мне когда-то брат мужа подарил шкатулку маленькую, в форме яйца. До сих пор лежит новая, не знаю что в нее можно положить, да и не нравится мне такая. У меня ассоциации, что в такой шкатулке могут только старенькие бабушки что-то хранить, а что, даже не представляю.
Нашла в инете фото точно такой шкатулки.
ksjusha_z• 13 января 2015
....извиняюсь, папе)))
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну вот, еще у одного человека был мини бар бесплатный в номере, спасибо что написали
Улыбчик• 13 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
О, госпаде. И у меня был. И не раз.
Просто отели были 5* с оллом.
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
кстати, вопрос. Мы как то в банках побоялись напитки брать, мол могут взорваться и испортить одежду, долетело?
ВсеЧетко• 13 января 2015
Ответ дляГейТуда
у нее не получилось, поэтому подруга то бывшая)
Передаривала свои...я думаю
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляУлыбчик
О, госпаде. И у меня был. И не раз.
Просто отели были 5* с оллом.
ну вот, о чем и речь, а мне не верили, вот спор и возник
Молчунья• 13 января 2015
мне было лет 20-22( 15 лет назад) на ДР двоюродная сестра спросила что мне нужно и я заказала тушь. Сестра подарила мне ту которую заказывала, но сказала что она рассчитывала на 50 грн, а она стоила 57 и попросила 7 ей вернуть. Я ей вернула, от шока и недоумения, хотя сейчас бы отдала все деньги.
энциклопУдия• 13 января 2015
ещё вспомнила..
набор эротический гривен за 20 наверно типа наручники, кубики, повязка на глаза и пачка самых дешевых презервативов.. и весь этот ужас в нелепой сумочке с пухом-мехом и да.. это было подарено парнем в моих 16 лет. ТАК стыдно перед мамой мне наверно не было

ещё один шедевр от парня - набор кулон и сережки из какого то самого дешевого металла, который гнется при малейшем нажатии.. почему шедевр?) у меня аллергия на весь металл кроме золота и серебра

а судя по теме - можно отдельно создавать тему - ’самый нелепый подарок, подаренный свекровью’
жесть какая то))) особенно про одежду на 5 размеров больше или б.у. трусы и лифоны

Мне наверно повезло, дарит либо деньги просто, либо конкретно на какую то вещь, на подушки давала, на постельный набор, сами выбираем - вес довольны)
А вот недавно подарила набор десертных ложек, я когда были в гостях сказала, что понравились) приятно)