Интимная• 13 января 2015

Какие вам дарили нелепые подарки)

Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
Любви вам!• 13 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ну вот, еще у одного человека был мини бар бесплатный в номере, спасибо что написали
Я тоже прочла и удивилась, у нас в минни баре были: орешеки, чипсы, пиво, кола и апельсиновый сок. И каждый день вечером на подушку ложили 2 шоколадные конфетки, с пожеланием спокойной ночи.

Улыбчик• 13 января 2015
И для ЛуннаОмар, это, кстати, не воровство.
К вашему сведению, я оплачивают это все до заезда в отель.
А то, что я оплатила, вороством, как вы выразились, не считается.
Я же не полотенца с халатами забираю. Хотя, по правде и халат имею полное право забрать. Ибо он одноразовый.
Любви вам!• 13 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
кстати, вопрос. Мы как то в банках побоялись напитки брать, мол могут взорваться и испортить одежду, долетело?
Долетело все в лучшем ввиде. У нас было и пиво и кола. Только учтите что вес багажа значительно увеличился.
ВсеЧетко• 13 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Мне когда-то брат мужа подарил шкатулку маленькую, в форме яйца. До сих пор лежит новая, не знаю что в нее можно положить, да и не нравится мне такая. У меня ассоциации, что в такой шкатулке могут только старенькие бабушки что-то хранить, а что, даже не представляю.
Нашла в инете фото точно такой шкатулки.
Моя мама такую же дарила ещё лет 5 назад( любит она такие штуки Аля все по 5) - колечки слаживала и цепочку, два кольца ходовых влезло
энциклопУдия• 13 января 2015
Ответ дляМолчунья
мне было лет 20-22( 15 лет назад) на ДР двоюродная сестра спросила что мне нужно и я заказала тушь. Сестра подарила мне ту которую заказывала, но сказала что она рассчитывала на 50 грн, а она стоила 57 и попросила 7 ей вернуть. Я ей вернула, от шока и недоумения, хотя сейчас бы отдала все деньги.
ЖЕСТЬ
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну вот и у меня все таки прагматичность срабатывала, ели не съедали вкусняхи я в чемодан ребенку в дороге пожевать, не виду тут плохого или воровства
Vasilisa Kotova• 13 января 2015
Ответ дляyasilisa
Немного не по теме, но...
У меня в юности были в друзьях одна пара, которые долго встречались, потом уже жить стали вместе, но он никак не делал ей предложения, и девушка очень растраивалась из-за этого и все мечтала забеременеть, так как он в шутку всегда говорил, что женится только на детях...
Так вот я на его День рождения кроме основного подарка, подарила ему маленького пушистого зайца у которого в лапках была коробочка резиновых изделий № 1. Перед дарением я тщательно проколола эти изделия.
И о чудо через время его девушка забеременела и он на ней женился. Когда встретила его после рождения двойни, вид у него был удрученный и он страшно со мной разругался, когда все выяснилось.
Но ничего, они живут вместе, дети подросли, семья крепкая и теперь он ни о чем не жалеет!
Отважно вы скреативили. А подруга не благодарила потом?)))))))))))

Любви вам!• 13 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
по сути мы за это все заплатили в стоимости путевки. Так что о воровстве речь вообще не идет. Я же не с чужого номера тащила.
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
это да, перегруз это все. Так что лучше пару чемоданов на семью, все равно потом покупки.
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а зачем брать это в ручную кладь? Мы везли, пиво и колу т.к как бар пополнялся каждый день и мы просто не выпивали. А муж пиво вообще не пьет, поэтому было около 10 банок пива в чемодане, и ничего все долетело в лучшем ввиде.
обьясню...на пальцах )
Кокец написала, откуда у туристов напитки и орешки?
вот как она их увидела? ответ- в руках (значит ручная кладь)
не заглядывала она же всем в чемоданы?

вот если я вижу туриста с напитком, вот мне никак на ум не прийдет, что это с мини-бара
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Вот полотенца, халаты, то что не положено, по расходной части-это воровство, а мини ьар уж точно не воровство. Я больше скажу, если есть ополаскиватели для волос, а они не везде, я все равно все забираю, потому что потом в поездки они нужны, а не везде имеются. По Укаине нигде нет.
Молчунья• 13 января 2015
и еще один, к нам пришел в гости папин друг, они не виделись лет 10-12, и принес мне большую, красивую куклу в подарок, хотя мне уже было 16 лет,а он запомнил меня 5-летней девочкой
Любви вам!• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
обьясню...на пальцах )
не заглядывала она же всем в чемоданы?

не надо на пальцах, вы писали

Вот вам и ответили что нет. К чему дискуссии?
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
обьясню...на пальцах )
не заглядывала она же всем в чемоданы?

я о своем опыте писала и опыте моих друзей туристов, а еще все тот же минибар поедают в трансфере и аэропорту все теже обитатели с нашей гостиницы, с кем вылет совпал.
Папина дочка• 13 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А вспомнила. На крестины моего сына крестный подарил крестнику мячик резиновый. Они на тот момент 5грн. стоили.
а наш ничего- я в шоке была...
это наш хороший друг...
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
не надо на пальцах, вы писали

не к чему, точно
колу тащить с собой...это капец..

мини-бар в солидных отелях платный
Любви вам!• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
не к чему, точно
колу тащить с собой...это капец..

мини-бар в солидных отелях платный
мини бар в солидных отелях как раз бесплатный. Но с вами по этому поводу бесполезно спорить вы то их только на картинке видели. А что я тащу с собой не ваше дело. Продолжайте жить в своем иллюзорном мире. Мне можно не отвечать.
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
не к чему, точно
колу тащить с собой...это капец..

мини-бар в солидных отелях платный
ага, в солидных отелях, а вы знаете что их сотни, разные сети и у каждой сови фишки и устав. Не обязательно колу с собой тащить, но не вижу смысла ее покупать в аэропорту с наценкой, если можно взять с собой и сок и напитки в дорогу. Только дурак свои деньги на ветер выбрасывает. Где то соль для ванной кладут и она отличная. Смысл такую же покупать в маге, если ты ее уже оплатил в гостинице. Или сувенирный шоколад. Ну как его не взять, даже если не ешь.
Любви вам!• 13 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ну человек выше 3 не поднимался, поэтому ей сколько не говори белое ей все в привычном цвете кажется. Это бесполезно.

Амели на мели• 13 января 2015
Подруга на 8 марта, подарила вульгарные черные ажурные Х/Б легинсы. Сказала, носить обязательно. И главное, я такое никогда в жизни не носила.
Я их передарила любителям таких легенсов.
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
все понятно...
трансфер с другими туристами в одном автобусе, и доедающих минибар... очень солидная путевка )))
Улыбчик• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
не к чему, точно
колу тащить с собой...это капец..

мини-бар в солидных отелях платный
Как раз все наоборот.
Впрочем, если вы попадание в солидный отель с набором услуг только ’постель и завтрак’, то да, в основном вы будете платить за бар. Но, если у вас Олл, то в большинстве случаев - бар бесплатный.
Как уже написали, у каждого отеля разный набор фишек.
Улыбчик• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
все понятно...
А чего вы смеетесь?
Когда покупается путевка на моря, как правило в набор входит трансфер. И он групповой. Вне зависимости от того, какой отель.
Напишу вам на примере.
Турция, отель Корнелия Даймонд, пятерка с ультра оллом. Все бесплатно. Абсолютно все. Включая еду из ресторана в любое время суток. Трансфер групповой. Самолет тоже групповой
Покорительная• 13 января 2015
а моему мужу: часы, которые идут наоборот, плетка как у казаков или может это из сексшопа... незнаю, таким не пользуемся))
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
все понятно...
ооо, все ясно с вами, так всегда говорят те, у кого этого нет, а что не люди все что ли. Не пишите больше, видно что вы мало где бывали и у вас какие то фантазии. Я вам больше скажу, бывает и коробка конфет в номере или упаковка сладостей. Ее так же не брать. И вертолета при этом не было личного.
chimbunchamcha• 13 января 2015
В Интерконтинентале Киев (5 звезд) мини-бар бесплатный. В связи с кризисом стал безалкогольным)) Еще недавно хотя было и пиво и вино)))
Госпожа Белладонна• 13 января 2015
Девчонкиииииииииииииииииииииииии АУ !!!!!!!!! Чего Вы к тем мини барам прицепились ??????? Может хватит
Фисташковый кокец• 13 января 2015
Ответ дляУлыбчик
А чего вы смеетесь?
Напишу вам на примере.
Карнелия хорошая есть, были разок.
Кампотик вишнёвый• 13 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Так а вы ник видели?
да))а как же
Улыбчик• 13 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А ещё бывает в дополнение к мини бару с элитным алкоголем набор фруктов, швейцарский шоколад, свежие орхидеи на постели и приветствие именное на телике в пол стены