Интимная• 13 января 2015
Какие вам дарили нелепые подарки)
Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
Карапулька• 13 января 2015
Мне подарили шкатулку для украшений. Обрадовалась. Проходит год и снова эта же девочка дартт сноаа шкатулку для украшений
о чем думал человек?
Или он вообще не думал и не заморачивался
я всегда осень внимательна к подаркам и поздравлениям.
даже поздравительную смс пишу своими словами а не чьи то стишки копирую
о чем думал человек?
Светлана2409• 13 января 2015
Насмеялась от души ))))
Мне на 28 подарили деревнный молотоа огромный и на нем цыфра 17
. Когда спросила, почемв тут 17, о ветили, ну..... что бы всегда была как в 17
Бубль Гум)• 13 января 2015
На один мой день рождения, когда я была маленькая , как сейчас помню - крестная подарила отрез желтого гипюра, а на другой книгу Мертвые души
Прячусь от Всех• 13 января 2015
Хомяка, при том что я очень боюсь всяких крыс и просила не привозить его. Случайно пришибла эту тварь дверью, но все думают, что я его задушила. Он мне даже нравиться начинал, а тут такое, даже тосковала по нему.
Чебуравлик• 13 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Родная тетя мне на 16-летие подарила рейтузы , такие с начесом, советские, со словами: что девочкам нужно себя беречь:) От так!:)
а мне свекровь, после свадьбы
Прячусь от Всех• 13 января 2015
Ответ дляОдинРазНадетое
Понравилась я одному парню, ухаживал. Всегда дарил хорошие подарки. А тут вдруг - Кривого, косого, печального плюшевого медведя, с косыми лапами. Плоскостопие, наверно)))
Этот медведь ему еще мама в детстве дарила. Я в шоке была)))
Парень хотел, чтобы этот косой медведь напоминал мне о нем)))хаха
При том, что я игрушки не люблю, считаю их пылесборниками.
Наверное, хотел показать, как вы ему дороги
75В• 13 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Мне МЧ на 8 марта букет и всунул книгу в сумку красивенную, красную как сейчас помню.. отдать забыла и только дома прочла название ’Как выжить в тюрьме’
после 4х индюшат и черного платка на смерть - это лучшее

ХикориДикори• 13 января 2015
картины, картины, картины....
еще НИ ОДНА картина не вошла в интерьер
К СЛОВУ, все дарящие ни по одному разу были в гостях, дома, хорошо осознают стиль, атмосферу, а вот угадывают с подарками туговастенько... жалко
еще НИ ОДНА картина не вошла в интерьер
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 января 2015
Мне как-то не много ненужного дарили, но последнее, это толи туника летняя, толи двойная майка на размер больше чем надо, так и висит в шкафу. Если буду еще беременная летом, может тогда и одену ))
75В• 13 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Предыстория...Мне тетя на день рождение подарила постельный набор односпальный. Лет мне тогда 15-16 было. У меня в комнате была большая кровать поэтому его не распечатывали. Расцветка веселенькая была темно синий фон и белые цветочки. Когда замуж вышла мама моя привезла мне этот набор и сказала, что у нее рука не поднимается его выбросить, мол выброси сама.
Свекровь после окончания свадьбы подарила мне ночнушку. Синтетика на 6 размеров больше и вообще без слез не взглянешь. Почему я ее не выбросила? А потому, что она мне настроение поднимала и мужу тоже.
Теперь сама история. После того как забеременела меня в срочном порядке положили на сохранение. Как назло дома нет ни одной ночнушки так как сплю в футболке. Беру эту предварительно договариваюсь с мужем, что утром пойдет и купит мне нормальную. И беру постельный набор с учетом, что больничные койки односпалки.
Апогей истории. Просыпаюсь утром от того, что обход. Встаю и не могу понять почему все с меня смеются. Главврач аж на кровать села и со слезами минуты 3 смеялась. Смотрю я на себя а постелька то покрасила меня в синий цвет как аватара (даже лицо). А ночнушка и без этого смешная была.
аааааааа до слез
у меня так родственницу хотели утром из больницы выписать, ей дочка новое постельное накануне принесла - так забрали бедную тетку в другое отделение, в срочном порядке, с ЖЕЛТУХОЙ
- а то постельное покрасилось
Совбез• 13 января 2015
Ящик шоколадок, не ящичек, а ящик с ящичками))))))))))
Как доце 7м было начала есть шоколад по кусочку, одному раз в 2-3 дня....и балдеть от этого....и тут приезжает муж домой, открываю дверь и первым входит громадная коробка потом муж....)))))))))))при все этом вешу 47 и к сладкому спокойна))
75В• 13 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вот люди странные бывают) Такого начиталась!) А мне на ДР сотрудница как-то подарила сердце из роз слепленное из хлеба (не уверенно точно, но вроде зэки такое делают, из мякиша хлебного), сказала муж ’творчеством’ таким занимается и она решила, что вместо того, чтобы мне скинуться на подарок со всеми решила выделиться, память чтоб о ней была. В итоге повесила на гвоздь на открытом балконе съемной квартиры, в ней завелись мошки и вскоре осталась одна труха. Еще мне свекровь подарила на ДР духи вонючие, бэээ, меня аж тошнило от них, тяжелые, бабские. Это был ее первый подарок за 8 лет, не считая пары футболок из секонда. Намекнула что духи не подходят, не мои. Вроде не обиделась, а только сказала, что я ничего не понимаю и это самые сейчас крутые духи и все ее коллеги на работе одобрили. После прошло 3 года, ничего больше не дарила) А не, дарила - носки из секонда)
сердце из хлеба...
да, а что за духи?? может кому пригодятся?

все по ГОСТу!• 13 января 2015
Духи Шанель номер 5! Дарит мне свекровь уже третий раз. Я вначале подумала, что это подделка жуткая, тк запах меня убил, но нет - оригинал.
И это при том, что мы живем в одном доме и она всегда берет мои духи:) и прекрасно знает какие мне нравятся.
Но все равно передаривает мне Шанель, которые ей покупает сестра.
Чумачечая_• 13 января 2015
Это лучшая тема за последнее время)))) сижу и судорожно вспоминаю что ж я такого эдакого дарила)) вдруг тут встречу свой подарок)
Тра Ля Ля• 13 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
прикольная тема, весело читать))
мне сразу вспомнились подряд 2 дня рождения мамы, когда ей отчим подарил первый раз ружье (женщине на 58 лет)), а второй раз (на следующий год) лодку надувную. Ружье мама через пару лет передарила внуку-нашему сыну, стреляем на даче)), а на лодке там же на даче все плаваем, подарки вроде и прикольные, но у нас в семье принято дарить деньги или то, что закажут, так он хитрый себе деньги заказывает, а маме...опять таки подарки для себя
а я думала это только в анекдотах удочки дарят ))) капец)) а шо ж мама, пусть озвучивает то что хочет на подарок ,
Кнопкотык• 14 января 2015
Ответ дляamina
Я как-то у свёкра нашла какую-то модную машинку для стрижки и тут же решила её испытать, как раз муж в парикмахерскую собирался долго..... Как он только согласился
Я думаю что там стричь? Сейчас сделаю как он любит - по бокам покороче, верх под насадку длиннее - и будет красота.
Хорошо зима была. Получилось плохо. Пошёл на следующий день в парикмахерскую ’ровнять’ - его вообще под ноль обстригли, по-другому не получилось. Говорит я когда шапку снял, две девушки-мастера двадцать минут катались по полу аж до икоты дошло, не могли успокоиться от мастерства жены
А я своего стригу. Специально вдвоем ходили машинку покупать. Первый раз долго стригла, часа полтора, а сейчас управляюсь за полчаса. Я первый раз смотрела видео в ютьюбе. А потом наловчилась. Самое интересноп было, когда на работе у мужа попросили адрес парикмахерской где он стрижеться))) Так что ему за мою прическу не стыдно. А почему стрижется дома? Всё просто и банально – у него нет времени идти в парикмахерскую. А дома можем подстричься и в 12 ночи и рано утром
дамаАмстердама• 14 января 2015
Мне один раз друзья подарили огромное массивное колье с какого-то металла - просто ужасно громоздкое, из тех что одевают с платьями с полностью открытой шеей, но оно действительно грубое и громадное и к нему серьги в виде огромных цветов с камнями - так и лежит у меня.
Мой МЧ подарил в самом прямом смысле кучу мятых кофт без бирок, прям так на кучу и свалил перед моими глазами - для типа каждодневной носки - хотя эти кофты и фасоном и состоянием напоминали чьи-то кофты после каждодневной носки.
Духи в очень-очень затертой коробке и одни которые у меня прям по дороге домой разлились в сумке из=за бракованной крышки в флаконе.
А еще кольцо в виде цветочка - обычные бусинки на леске для девочек возрастом до 4х лет наверное.
Откушу что там торчит• 14 января 2015
Ответ дляOrisana
Моя приятельница любит дарить свою одежду б/у, причем в подарочной упаковке и при этом озвучивает за сколько вещь была когда-то куплена. Мне на ДР подарила свою кофточку, со словами ’Я помню, что она тебе нравилась’....
Когда-то МЧ поехал на конференцию по работе в Испанию, приехал, приглашает в гости и говорит, что привез мне подарок. Встретились, он раскладывает на диване сувениры, которые им там на конференции дарили,- разные безделушки с логотипами компании по-приглашению которой он ездил, и говорит: ’Выбирай!’
Знакомая, часто путешествующая по миру, дарит мыло, гели для душа, шампуни и т.д. в маленьких упаковках, которые в номерах отелей собирает... Мне как-то на 8 марта подарила наборчик - мыло, шампунь(50мл) и ватные палочки(5шт), все в упаковках с логотипом гостиницы...
А в студенческие годы, МЧ на новый год подарил Живую елку, заехал за мной, чтобы на вечеринку ехать, и вручил!
елка))) это ТААААААК романтично))))
Анонимушка• 14 января 2015
-кума моей мамы дарила на день рожденья лоскутки разных размеров (по 50 см, по метру)разных тканей )))
-на день рожденья моей дочери (1 год) моя кума с семьей (у нее есть дети) принесла помпезно огромное(размером с крупную собаку) оранжевое б/у чудовище по другому не назовешь - решила сплавить свой пылезборник.
- а как нас из роддома выписали сестра мужа свой пылезборник принесла,который я у нее в зале лет 5 наблюдала до этого волка из ну погоди в человеческий рост для новорожденной.
- еще запоминающийся подарок был китайский фарфоровый сервиз )))скорее не подарком а ситуацией. Приехали мы с мужем в санаторий, там нас встретила подруга свекрови провела в номер показала территорию. На следующий день у меня день рожденье и чего я не ожидала так того что она со всей семьей в 7 утра прийдет меня поздравлять с мужем,сыном. Еще мой муж в ванне как раз был и я одна стою в пижаме (открыла двери так как думала что персонал) перед совсем незнакомыми людьми и принимаю поздравления ( мне тогла около 25 лет было).
Мандолина Бу• 14 января 2015
Ответ дляМедвежатина
От мне интересно, они что, курсы ’Что подарить невестке, чтобы она ох....ла’ проходят?
однозначно!
Мандолина Бу• 14 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
А мне как-то МЧ подарил на НГ кружку з надписью ’ПЕТРО’, хотя он никакой не Петро, и я, собственно, тоже. И к ней еще прилагался диск группы ’Ногу Свело’ под названием ’Счастлива, потому что беременна’!!!! Я никакая беременна не была, было это давно, лет 15 назад точно. Вот это юмор у человека! Че ему было?Кружку я потом даже разбить пыталась, чтоб просто так не выбрасывають, так она с...ка еще и разбиваться не хотела)))
Же-е-есть...я давно так не смеялась!
Ответ дляЛень гуглить
..ага и мне такие подарила...лет на 13-14, мама их пыталась меня заставить носить ))) мол крестная о тебе заботится
.....а дочка ее , (старше меня на пару лет) носила, и мне ее ставили в пример
.
Мандолина Бу• 14 января 2015
Ответ дляТоска в носках
А нам, на свадьбу, свекровь ’я дарю вам свои зубы’ и действительно в платочке 5 золотых коронок
1 место!!!
Нерадистка Кэт• 14 января 2015
У моей мамы был день рождения 55 лет. И она принесла домой миленький пакетик, который ей подарила знакомая.
Как открыли, обомлели. В пакете огромная чашка с торчащим писюном и сзади голая попа, сказать, что мама была удивлена, это ничего не сказать...
Мандолина Бу• 14 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Напомнили мне, моя бабушка на 16 лет подарила мне туфли на высоченном каблуке 40 размера, притом что у меня 36. Мама в шоке была. В тот же день на мусор и вынесли.
дайте угадаю-это папина мама?
Жертва интернета• 14 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне на День Валентина муж(тогда еще МЧ)подарил большую коробку,в красивой обертке и шикарный букет.Ну,я довольная такая,разворачиваю,а там сковорода....при чем самая дешевая...я виду вроде не подаю,а сама в шоке(я ему запонки дорогие купила,он их хотел)...а он все ходит-ну,давай уже разворачивай,да я мусор вынесу.Развернула,отдала коробку,говорю выноси,а он-так там еще бумажечка под крышкой,давай и ее выброшу,думаю...во,задолбал...вытягиваю ту бумажку...а там коробочка....открываю-колечко золотое,очень красивое....я чуть не упала)))плакала....
Хорошо вам, а мне муж на годовщину свадьбы просто сковороду подарил, без всякой бумажечки. До сих пор ему вспоминаю, прикалываюсь, ему стыдно
Жертва интернета• 14 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я с этой мыслю и написала - может, у кого валяется ненужная жаба, поменялись бы. У меня подаренная масленка ненужная есть...
Маслёнка нужна, а жабы нет