Интимная• 13 января 2015
Какие вам дарили нелепые подарки)
Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
жар-птица Нюра• 13 января 2015
Бывший на восьмое марта подарил один раз за семь лет...прессованное полотенечко из дц...в виде цветуёчка..
И все..на праздники оьычно терялся..чтоб ничего не дарить
Скелет дыни• 13 января 2015
Ответ дляПетриківна
Мне один довольно состоятельный жених булаву деревянную подарил
Муж мой в ресторане,в романтической обстановке долго шуршал загадочным подарком и достал домашние тапочки в виде когтистой лапы.
Два друга подарили огромный фикус,зная что я хотела хорошую,дорогую зажигалку.На мой вопрос почему фикус они сказали что пошли покупать зажигалку,но продавщица им отсоветовала и впарила фикус.
ааа
Апофиозная• 13 января 2015
самый глупый и безсмысленный подарок был от соседки по улице принесла мне цветочек искусственный на именины))) зайшла на чай, денег не было и взяла с дома с вазы)))) это было 10 лет назад, еще люди держали такое дома))))
Кукуша• 13 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
а, вспомнила
свекровь на рождение первенца притарабанила в подарок матрас детский.
который 35 лет лежал на даче в полиэтилене, ждал своего часа)
матрас почти новый, что вы, всего то немного записяный ее тремя детьми
и ничего что он плесенью весь пошел, она его постирала (это матрас то) и высушила на батарее
правда на момент дарения он не высох, но эт ничего, под ребенком быстро просохнет (ее слова)
и постоянно возит с дачи сссровские еще детские вещии ее детей (старшей дочери уже 40 на минуточку), все потраченные жуками и молями, в пятнах, дырах и чудного фасончику)))
аааа, у меня такая же))) я такие подарки беру с благодарностью, дома убираю в шкаф, вот думаю жена брата мужа родит, я эти вещи свекрови обратно отдам, чтоб им отдала))))) мы ж уже выросли, а новому внуку пригодится))) а так вообще она хорошая, просто это наверно бзик ссср-овский и тяжёлых девяностых
Русская Богатырша• 13 января 2015
Ответ дляВ танке
мои декоративные, резные, по назанчению пользоваться нельзя.
в интерьер не вписываются и их сразу две))))
если бы не подарок свекрови, то уже б давно отправила куда-нибудь, а так неудобно
свекрови всплакните, что разбились- сразу обе. Прдскользнулась, задела и тыдыщ!!!вдребезги!
Ананомчикус• 13 января 2015
вам не паркер с позолотой случайно подарили? у меня недавно дорогую ручку мужчина купил :)
Русская Богатырша• 13 января 2015
Ответ дляamina
Я как-то у свёкра нашла какую-то модную машинку для стрижки и тут же решила её испытать, как раз муж в парикмахерскую собирался долго..... Как он только согласился
Я думаю что там стричь? Сейчас сделаю как он любит - по бокам покороче, верх под насадку длиннее - и будет красота.
Хорошо зима была. Получилось плохо. Пошёл на следующий день в парикмахерскую ’ровнять’ - его вообще под ноль обстригли, по-другому не получилось. Говорит я когда шапку снял, две девушки-мастера двадцать минут катались по полу аж до икоты дошло, не могли успокоиться от мастерства жены
мы недавно с мужем так сына постригли.... Ппц конечно, больше так не будем
Русская Богатырша• 13 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а в мене ось що було:....сьогодні смію а тоді -ох як соромно було(8 березня.чол.подарив ЛІНІЙКУ(звичайну канцелярську)завязану бантиком.вручаючи сказав поміряти той подарунок,що подарила на день армії.Суть в тому ,що нічого неподарила-забула((
в шлюбі 8р.
фу, как для мужчины это низко)
Лень гуглить• 13 января 2015
Родная тетя мне на 16-летие подарила рейтузы , такие с начесом, советские, со словами: что девочкам нужно себя беречь:) От так!:)
Мандолина Бу• 13 января 2015
Ответ дляЛидия_Л
Мои приятели, парень с девушкой. При этом одна вагина была белая, а вторая афроамериканская. Я так и не поняла, зачем они должны были мне понадобиться
может они думают, что Вы ... из этих
?
энциклопУдия• 13 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
в шлюбі 8р.
УБИЛО

Русская Богатырша• 13 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а зачем брать это в ручную кладь? Мы везли, пиво и колу т.к как бар пополнялся каждый день и мы просто не выпивали. А муж пиво вообще не пьет, поэтому было около 10 банок пива в чемодане, и ничего все долетело в лучшем ввиде.
зачем?
это ж позорно... Вы не можете себе позволить пиво?
Вся такая растыкая• 13 января 2015
Мы с парнем программисты. Он мне подарил место на хостинге и доменное имя))) Пришлось сделать развлекательный портал buduna.net.
Сайт еще в разработке, не сочтите за рекламу =)
энциклопУдия• 13 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А как чтить?)
Мини-бикини• 13 января 2015
Коллеге на день учителя подарили большую садовую скульптуру,при том,что она живет в маленькой квартирке и дом или дача ей в этой жизни не светит.Она у нее на балконе теперь стоит,выбросить жалко и передарить не может,там кусок отколот.
Левый Локоть• 13 января 2015
Ответ дляsmela05
Ух ты, а нам такие рюмки нра ) У друзей есть, прикольно пить из них. Еще раз убеждаюсь что на вкус и цвет )
а у нас парочка осталась. еще моих родителей. я от них балдею!
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2015
на 20 лет ,в ресторан ,друзья-молодая пара, притянули маленький мешочек-игрушку. кота смеющегося. такую фигню я на всю жизнь запомнила
Анна Федорова• 13 января 2015
Спасибо автору за тему,целый день ещё читаю,насмеялась от души,очень позитивная!
Мандолина Бу• 13 января 2015
Ответ дляВсе возможно
на 20 летие свекровь подарила мне ароматический клаптик бумаги с изображением флакона духов из каталога орифлейм. С другой стороны он был разлинеен и подписан :’потри флакон, и запах усилится’
Пипец...
Скелет дыни• 13 января 2015
Ответ дляLana_Noice
и что?
ну провтыкали, бывает) а если бы вы не нашли поздравление -подарок бы понравился?
Они миксер передарили со своей свадьбы. Т.е. им не надо он, вот они и передарили.
Да и как-то странно на такое же торжество дарить гораздо меньший по стоимости подарок.
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2015
Ответ дляanita.ru
Свои не вспомню,а вот малому летом год был и кум переслал нам денег)))Мы купили ему чиковскую машинку 4в1)))Тут приезжает мое семейство двоюродных родственников и от 6-ти человек они дарят дешевую машинку(в Ашане по 109грн),ну конечно я сказала спасибо,но ...,можно было и спросить!!!
Ой у нас племянница мужа на полгода старше нашей : на новый год мы подарили : набор кукол Эвер Афте Хай + пижама Чилдрен + хорошие конфеты , а нашей дочке ( один подарок от деда+бабушки+ тети+дяди) - китайскую дешевую Эвер Афте Хай . Хотя доход там выше .
Бочка порохУ• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Самовар мне двоюродная сестра подарила)
Свадебный подарок...
но... б/у и не рабочий)))
Свадебный подарок...
но... б/у и не рабочий)))
СУПЕР
Губы рыбы• 13 января 2015
Мне моя свекровь тоже однажды давным давно приподарила трусишки на ДР (СССР типа недельки). Я развернула подарок и потеряла дар речи. Она окинув меня взглядом, наверное поняла что это не мой размер, поэтому сразу выдала: это мне Елена (ее сестра) подарила, но они мне малы, но если тебе будут большие подаришь Ольге ( то есть моей подруге). Мы иногда с дочкой вспоминаем и хохочем.
Скелет дыни• 13 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А мне в прошлом году родственница передала мешок подарков,я её лет 10 не видела.Нашлись в соц.сетях,списались в скайпе.
В мешке было всякое барахло типа прихватки,брелка,заколки,кулона и т.д.И была ещё новая коробочка из моб.современного телефона,я уже обрадовалась,но открыв коробочку увидела телефон,это что то
мой первый мобильный был круче,там лежал старый Сименс,один из первых моделей,даже без полифонии с желтыи экраном и в страшном чехле на молнии.У меня до сих пор шок,не понимаю зачем она мне его подарила.Тетка состоятельная,за границей регулярно отдыхает.
посчитала, что вы бедно живете и будете рады и такому...
А я вот вспомнила, моя свекровь пожаловалась жене брата, что сейчас туго с деньгами. В скором времени на 8 марта, та ей подарила сумку. Свекрови уже много лет, зрение не то, сразу не разглядела, потом очки одела, а та видно уже ношенная, с облезлыми ручками и т.п.
Єдина Країна• 13 января 2015
Моей подружке одноклассник частенько дарил шоколадки с орехами и изюмом, а она любила без изюма, и всегда ему это говорила. Мы даже ходили в магазин возле школы проверять есть ли там шоколад без изюма. Без изюма шоколад был. Она так злилась, прямо бесилась, говорила, что он нарочно именно с изюмом дарит. Но все равно ела, и мы ей помогали.
Моя свекровь бесполезные подарки передаривает детям своих друзей, когда они к ней приходят. Статуэточки, брелочки. И ребенок рад, и от пылесборника избавилась.
ОдинРазНадетое• 13 января 2015
Понравилась я одному парню, ухаживал. Всегда дарил хорошие подарки. А тут вдруг - Кривого, косого, печального плюшевого медведя, с косыми лапами. Плоскостопие, наверно)))
Этот медведь ему еще мама в детстве дарила. Я в шоке была)))
Парень хотел, чтобы этот косой медведь напоминал мне о нем)))хаха
При том, что я игрушки не люблю, считаю их пылесборниками.
Мандолина Бу• 13 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
А мне пижамку подарили, ничего такую ведь я сама же ее и выбирала... Полгода до дарения мне я ее сама покупала и дарила своему дарителю
Мужу подарили фруктовницу
Отцу 60 летнему - шампунь Принцессы
Мужу подарили фруктовницу
Отцу 60 летнему - шампунь Принцессы
№3-ржунимагу

Скелет дыни• 13 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Моей подруге парень на 20 лет подарил крем от целюлита (она стройная была, у нее его не было)
Ну он видно думал, что его нет, так как она такими кремами пользуется!
Карта мордвы• 13 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
дак это у вас Фаберже))))
Вот, блин, а я турок не разбираюсь в таких дорогих вещах. Может выставить на продажу? Уверена, здесь ценители красоты сразу заберут.