Спасатель Малибу• 13 января 2015
Девочки-разумасички, подскажите новичку))))
Я не знаю как выставлять оценки по моей инициативе. Точнее как сделать так, чтоб выставить оценку по сделке, чтоб потом и мне поставили оценочку. Вижу только "добавить в покупатели" и на этом мой интеллект виснет. Подскажите, пожалуйста, научите)))) Всем мира, добра и хорошего дня!
Вся такая растыкая• 13 января 2015
потом покупатель выставит оценку и вы в кружочке ОЦЕНКИ выставите ответную.
Моська-слон• 13 января 2015
добавляйте в покупатели
после того как ваш покупатель получит товар он вам напишет отзыв, и только после этого сможете написать вы
все ваши переведенные и ожидающие отзывы вы можете посмотреть на главной странице в самом верху там где написано оценки
Шиворот Навыворот• 13 января 2015
Если вы купили, то продавец вас должен добавить в покупатели. А после того, как получите товар, вы оцените работу продавца, а он вам в ответ выставит оценку.
Спасатель Малибу
• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
добавляйте в покупатели
Спасибо!
Спасатель Малибу
• 13 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо!
Спасатель Малибу
• 13 января 2015
Я покупала сапожки, как только перечислила деньгу, продавец сразу же прислала мне запрос на оценку, чтоб я её оценила. Я выставила на продажу вещи, их покупают, но я в упор не вижу как сделать так, чтоб предложить покупателю выставить мне оценку