ЯспАкойнаЯ• 13 января 2015

а вы делаете полуфабрикаты?

Вы делаете полуфабрикаты и в морозилку? Вареники, пельмени, котлеты, что еще ? Удобно так?
Результат:
вже голосів: 57
35 (61.4%) иногда делаю, на пару раз, чтоб было
11 (19.3%) всегда так делаю, и в морозилке полно таких продуктов
6 (10.53%) не делаю, покупаю
5 (8.77%) все сегда свежее готовлю
Кошка Мурка• 13 января 2015
Фаршированный перец ещё делаю, голубцы, котлеты по киевски, пельмени. Но не постоянно, конечно)

assad75• 13 января 2015
люблю все свежее,но если делаю много часть замораживаю,одно и тоже несколько раз у меня не едят...
Пончик Солнечный• 13 января 2015
Вчера заморозила ленивые вареники только потому,что не расчитала с количеством.И так иногда бывает,мой ответ -иногда.
maudleen• 13 января 2015
Я еще домашние колбаски замораживаю, болньезе и домашнюю моцареллу
Любящая болтать• 13 января 2015
Не часто, но бывает. У меня просто все время не будут кушать пельмени или вареники. А долго в морозилке не люблю, чтобы лежало.
БеллаДонна• 13 января 2015
а я трачу один день в две недели, наделываю пельменей. вареников с потрохами, капустой, картошкой, творогом и в морозилку. потом по желанию семьи готовлю