Техпаспорт на медузу• 13 января 2015
девочки, что лучше CND или KODDI
Мейк-ап форева• 13 января 2015
Ответ дляYuliamih
У меня от Коди ногти пожелтели.
красила и тем и другим- одинаково. CND просто первый раскрученый гель лак, дерут деньги за имя ИМХО
Мейк-ап форева• 13 января 2015
Ответ дляYuliamih
У меня от Коди ногти пожелтели.
а базу мастер наносила?
Мейк-ап форева• 13 января 2015
Ответ дляKolyu4ka
а мне и снд и кодди делали, пару дней и все, сколы...Узнала что если свои ногти очень слабые, тонкие и гнуться то ни одна фирма держаться не будет.
попробуйте найти мастера, которая предварительно положит биогель и относите 3 недели.
Мейк-ап форева• 13 января 2015
Ответ дляKolyu4ka
мне коди каучуковый укрепляющий гель ложили, и ничего не помогло...
жаль, просто многие мастера кладут именно биогель как укрепление на тонкие ногти, потом гель лак, когда снимают гель лак, автоматом снимают и биогель. Для многих это выход, всем хочется иметь ухоженный маникюр 2-3 недели