Воздух в банке• 13 января 2015
Девочки🚺!!! посоветуйте оттеночный бальзам или тоник для русых волос.
Девочки,хочу придать яркости своим волосам (волосы темно русые,длинные,по этому красить не хочу,стараюсь по максимому ухаживать).
Посоветуйте оттеночный бальзам или тоник что бы придать яркости волосам.
P.s. скоро намечается важное мероприятие,хочется немного преобразиться.
Спасибо.
Снегопадка• 13 января 2015
Нотатон -- в пакетике жидкая( на рынке около 8 гривен)) руссый тон.. запах, оттенок класс, но я стала блондой и разбавляю его в водичке - чтобы предать естесственный тон, )
Воздух в банке
• 13 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Спасибо.