Бабка-ежика• 13 января 2015

думаю,что мошенница.

уже с утра одну кинула,в гостевой девочка отписалась.цены очень низкие,как для таких вещей.наблюдаю за этим продавцом с утра,теперь жалею,что раньше не создала тему!

https://www.kidstaff.com.ua/user-994202.html
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
видать новенькая,так как отзыв написала продацу под ее объявлением.надо узнать у продавца куда и на чье имя отправляла

автор Бабка-ежика • 13 января 2015
...ну и как обычно по соц сайтам найти.
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
а когда тема в топ выходит?когда больше 50 постов?разве нет?
Семен Семеныч• 13 января 2015
Я еще пожаловалась на два одинаковых объявления свадебного платья.
забиякина• 13 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Кидстаффовна• 13 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
а смысл?
Нет, так нет.
____Солнышко____• 13 января 2015
я тоже ей отправила вчера 300 грн((((((((((
С перепою• 13 января 2015
админам уже написали? все очевидно, что фото украла с ОЛХ и деньги девушки уже не вернет
ctanislavovna• 13 января 2015
В тему продавца пригласила,письмо прочитала,ничего не ответила.

автор Бабка-ежика • 13 января 2015
Ответ для____Солнышко____
блиииииин!та вы шо?!
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
Ответ для____Солнышко____
она вас тоже в ЧС?
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
капец!некоторые тут годами и не знают как в ЧС внести,а она уже в курсе!
Семен Семеныч• 13 января 2015
Ответ дляctanislavovna
Естественно, что она сюда не придет.
ctanislavovna• 13 января 2015
Ответ для____Солнышко____
Вы не с Киева случайно? Может это Вашу ТТН она написала другому покупателю?
Семен Семеныч• 13 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Так, наверное, это уже ее стопятидесятый профиль.
ctanislavovna• 13 января 2015
Ой с Боярки
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
так а шо ж она тогда в этом объявлении в открытой переписке настрочила?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10192751.html
____Солнышко____• 13 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
она вас тоже в ЧС?
нет,и номер накладной правильный,но неизвестно что придет.Посылка должна прийти 17 числа
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
Ответ для____Солнышко____
тю.а че она вам отзыв в гостевой оставила?
у нее не все дома...

барабанщица• 13 января 2015
Ответ дляС перепою
Я уже написала.
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
Ответ для____Солнышко____
а она за дубленку вашу спрашивала?
забиякина• 13 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
у нее не все дома...
Семен Семеныч• 13 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Хм... А что Вас смущает? Это может быть какая-то даже очень известная мошенница, старый ее профиль удалили, 28 декабря она создала новый, купила одну дешевую вещь (и рейтинг уже не 0.00, а хоть минимальный, но есть). Почему Вас смущает запись?
Руслана ........................• 13 января 2015
Здравствуйте Дувушки!)
Спасибо что сообщили о мошенице
я хозяйка шубы которая здесь за 600 грн продаеться
нашла как оставить отзыв на сайте
надеюсь поможет
потому что из-за таких сволочей.
действительно страшно что то продавать и покупать через интернет

большое количество мошенников звонило и пыталось розвести меня
обидно и стыдно за людей, не думают что в жизни все возвращается....
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
та я за то,что те,кто уже давно здесь в курсе,что под объявлением не оставляют отзыв.
____Солнышко____• 13 января 2015
нет,она нечаянно написала отзыв в моем объявлении про дубленку. Заплатила вчера,и разговаривали с ней по телефону,отправила в течении часа после оплаты в нужный город.Буду надеяться на лучшее,по телефону очень приятная девушка
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
Ответ для____Солнышко____
а телефон мож напишите?или сами попробуйте пробить шо-то...
автор Бабка-ежика • 13 января 2015
Ответ для____Солнышко____
а откуда она,не сказала?
Кошечка-муркошечка• 13 января 2015
Ответ для____Солнышко____
А что вы купили?
Семен Семеныч• 13 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Как вариант - для окозамыливания. Или чтоб продавец прочитал положительный отзыв и в ответ тоже написал положительный, и тоже не скупился на хвалебные слова.