Мадам Подлинник• 13 января 2015
верите в такое?
подруга рассказала,что есть такие директора,что берут только в секретари мужчин,почему?и у них такой директор,подруга работает уже 6 лет там,одни парни секретари.Директор,если что,нормальный женатый мужчина.
Выступаю Я.• 13 января 2015
Верим, ведь секретарь как и водитель авто - иногда так же требуется только женщина водитель. Все связано со сферой деятельности работодателя.
Я тут с краю постою• 13 января 2015
Ой,да мне как то все равно. Почему не верите? Секретарем хотели устроиться к подруге?