Сегодня на диете• 13 января 2015
Как передвигаться в таких туфельках?
Увидела и загорелась - хочу! Искать буду в сети и заказывать без примерки и поэтому вопрос, в них вообще можно ходить или только красиво стоять? В принципе, если ходить не смогу пойдут на фотосессию, но отзывы очень интересны.
Каблуки в ассортименте, но не более 10 см, а тут торкнуло на более высокий.
Лиса Патрикевна• 13 января 2015
издевательство для ног. Это только лишь для посиделок в ресторане, но не для передвижения.
Сегодня на диете
• 13 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну хоть от стоянки до столика в ресторане дойти реально?
Стервочка• 13 января 2015
У меня на НГ корпоративе были лодочки со шпилькой, что-то вроде того, как на 2м фото. Каблук 12 см, без скрытой платформы. Перед выходом ’в свет’ тренировалась пару недель дома после работы. Ходить сложно, но можно. Главное делать небольшие шаги и наступать на каблук.
Сегодня на диете
• 13 января 2015
Ответ дляcherry_baby
спасибо, успокоили
Там-тарарам• 13 января 2015
Аффтор, в первых очень легко упасть, особенно если идёшь по тротуару и плитка не ровная. (из опыта)
Вторые хороши в помещении, но дойти до машины на улице будет сложно, но возможно, если подстелена красная дорожка.
Сегодня на диете
• 13 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Купите лучше такие:)
спасибо, не впечатлило
Нуждаюсь в общении• 13 января 2015
Нормальные туфли. Я в таких до 20 лет каждый день на учебу ходила - в метро, в маршрутках и т.д. и ничего, абсолютно нормально - это дело привычки, правда один раз тонкий каблук в ступеньке эскалатора в метро застрял - была лажа, ржали все - ели вырвалась))
КротоТо• 13 января 2015
у МЕНЯ ТАКИЕ КАК НА ФОТО 1 ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ!ТАК КАК Я НЕ УМЕЮ ХОДИТЬ НА КАБЛУКАХ ТО В НИХ КАК КОРОВА НА ЛЬДУ(((А ТАК В ОБЩЕМ УДОБНЫЕ!!
Пусин Кукин• 13 января 2015
Видела я одну мадам в таких как первые. Так она и медленно очень смешно передвигалась,я представляю,как бы она шла,если,допустим, нужно было бы ускорится
.Но тут решать конечно Вам.
Lana_Noice• 13 января 2015
первые - это ’разовая акция’, вторые - классика. мои любимые - соу кейт - и под вечернее платье,и под джинсы
Сегодня на диете
• 13 января 2015
Ответ дляКукусик
было дело))) на первом курсе каблук в переходе застрял в решетку и там осталась набойка и часть каблука)))
Кофр для ноги• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
я такие себе купила, колодка удобная)) летаю по офису
а теперь разве не острый носок в моде?
Сегодня на диете
• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
класные
Балаболка• 13 января 2015
правда, когда я их на НП получила и открыла, рядом стоявший мужчина сказал, что теперь он знает, как выглядит испанский сапожок))))))
Балаболка• 13 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а теперь разве не острый носок в моде?
не знаю, за модой не гонюсь, покупаю то, что нравится
Кофр для ноги• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
ваши красивые