Проработник• 24 февраля 2013
Одеть девочку
Подскажите пожалуйста, что из одежды на лето необходимо приобрести для девочки 1,5 года?
н а т а ш а• 24 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5098458.html вот такие очень красивенькие
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ длян а т а ш а
ДОРОГО У ВАС.ТАКОЕ НЕ СТОИТ БУ 60ГРН.,ПРОСТИТЕ.
Аноним• 24 февраля 2013
Тут уже зависит от ваших финансовых возможностей. Стандарт футболки (штук 5 минимум), шорты, платья (шт 2-3), панамки.
Аноним• 24 февраля 2013
Запасайтесь легенсами чтоб коленки закрывали (мы прошлым летом в таком возрасте ооочень часто падали) и к ним тунички (я покупала в джимбори поплиновые, им сносу нет, стирала после каждой прогулки) и конечно цветную одежду, не белую, - песочницы, падения - постоянно вымазывались.
н а т а ш а• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я уступаю без проблем,кому надо
Аноним• 24 февраля 2013
Футболок 4 шт, шорты( если будете без подгузника на улице, то 5-6штук, если в подгузнике то 2 хватит) сарафанчики 2шт. И что то парадно выходное)))
mamamia***• 24 февраля 2013
как по мне, в раннем возрасте очень удобно иметь много лосинок и коротеньких шортиков трикотажных. их удобно и под подгузник и так под трусики одевать. малышы часто падают. горка, песочница, попа будет закрыта при этом. Платья и одного хватит, на выход. несколько туничек и футболочек. панамок парочку, сочетающихся с одеждой любых цветов.
Проработник
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо
н а т а ш а• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ХОТЯ ЯЬЖЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ПОКУПАТЬ,ИЩИТЕ ДЕШЕВЛЕ
Елена050111• 24 февраля 2013
Мы покупали много боди (мне очень удобно было). Купите 1 платье, 1 сарафан, боди или футболочки, шортики, легкие штанишки. Думаю этого хватит. Нам тоже 1,5 было летом - одевались так - см.фото.
Мэри Попкинс• 24 февраля 2013
Я уже два года на лето покупаю только Лули. Цены смешные, поэтому беру штук 5-6 сарафанчиков, два-три комплекта ’футболка-шорты’, несколько маечек. Красота!
Mama_Nastia• 24 февраля 2013
автор не спрашивает у кого купить, а спрашивает, что купить. Конечно все зависит от ваших возможностей. Пару платьиц, побольше леггинсов, кроссовочки на прохладный вечер, и такое бывает летом, пару панамок, желательно с полями, что бы глазки от солнца закрывали, босоножки на каждый день и на выход, спортивный костюмчик, легкие джинсики, пару регланов с длинным рукавом, тунички или футболочки, носочки, пару колгот. Еще шортики очень удобны, в них хорошо на горках кататься, но леггинсы все же лучше. вот наверное и все, может что упустила. А и трусики, очень рекоендую турцию, байкар например, покупала малышке, у них есть в виде шортиков, учень удобные, мягкие, в попку на зелазять, хорошо сидят.
Проработник
• 24 февраля 2013
Ответ дляollllla
посмотрите пожалуйста у меня есть много дешевой новой одежки из Англии, торгуюсь.
Спасибо, но сначала хочу определиться что покупать, а потом уже где
Аноним• 24 февраля 2013
наш летний гардероб на возраст 1,5 года
шорты короткие трикотажные 2 шт
шорты джинс 1 шт
лосины 2шт
туника 2 шт
платье 1 шт
сарафан 1 шт
футболки-майки 5 шт
штанишки 1 шт
кенгуру 1 шт
шорты короткие трикотажные 2 шт
шорты джинс 1 шт
лосины 2шт
туника 2 шт
платье 1 шт
сарафан 1 шт
футболки-майки 5 шт
штанишки 1 шт
кенгуру 1 шт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4001157.html Хорошие колготки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4003540.html Носочки, трусики
Ответ дляАноним
наш летний гардероб на возраст 1,5 года
шорты короткие трикотажные 2 шт
шорты джинс 1 шт
лосины 2шт
туника 2 шт
платье 1 шт
сарафан 1 шт
футболки-майки 5 шт
штанишки 1 шт
кенгуру 1 шт
шорты короткие трикотажные 2 шт
шорты джинс 1 шт
лосины 2шт
туника 2 шт
платье 1 шт
сарафан 1 шт
футболки-майки 5 шт
штанишки 1 шт
кенгуру 1 шт
+ 111 нам тоже было 1,5 г, то что падает это 100% поэтому шорты за коленко, легинсы, лосины это то что надо, такого у нас было больше всего, и красиво, и удобно, ну и модно:)) и еще босоножки с закрытымы пальчиками. Я спец. брала два вида, но носили с закрытыми пальчиками после того как поцарапали пальцы, хотя ребенок пошел в 9 мес и казалось бы че падать в 1,6, но падала дочка.
Проработник
• 24 февраля 2013
Девочки, подскажите еще что нужно из вещей, обуви на лето. Где купить найду сама, спасибо