FL FL• 13 января 2015

Нужно открыть счёт для соц выплат в Ощадбанке, за день они это делают как в ...

..привате.
Или нужно ждать неделю?
kate1555• 13 января 2015
хотела открыть, сказали ждать месяц. я и ушла

mister.cozhin2010@yandex.ru• 13 января 2015
В каком городе хотите открыть? И куда потом вернетесь?
автор Foxliz • 13 января 2015
Ответ дляkate1555
Капец.... позвоню узнаю может можно другой банк.
автор Foxliz • 13 января 2015
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Киев... У меня есть счёт приват банка, но сказали открыть в ощадбанке
Mont_Blanca• 13 января 2015
Ждала час на оформление, Киев.
автор Foxliz • 13 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Ждала час на оформление, Киев.
Спасибо, завтра наверно подойду в отделение узнаю
Ответ дляkate1555
Ждите хоть 3 месяца- вам никто не перечислит деньги на следующий день после открытия картинки. , а через 2 месяца на них уже будут денежки
@@Алла@@• 13 января 2015
Я открывала дважды. И дважды ждала карточку по месяцу. а все мои подруги, у кого есть приватовские карточки, давали их реквизиты в собес и не открывали еще ощадовские.
dikajad• 13 января 2015
я ждала 2 недели

Ирина Г.В.• 13 января 2015
За минут 40 откроют карточка через 2 недели, вчера подруга открыла
judit• 13 января 2015
ждала месяц - обещали 2 недели
Elen_17• 13 января 2015
Я сегодня как раз открывала - сказали ждать 2-3 недели. Посмотрим...
Евгешечкааа• 13 января 2015
номер счета дают сразу, он в договоре записан, а карточку в течении 10 дней.
dbiyzrjdf• 14 января 2015
если не именная карточка, то выдают в этот же или максимум на следующий день, я так получила
автор Foxliz • 14 января 2015
Сегодня сходила, документы приняли быстро. Завтра пойду за реквизитами передам из ФСС,а через 2-3 недели будет карта, надеюсь за это время на счёт денег не положат :) Всем спасибо