Цыпка• 13 января 2015

Очень нужен ваш совет....ПОМОГИТЕ

Девочки у меня есть сын,18 лет,недалеко от нас живёт бабушка наша хорошая знакомая,но она тяжело ходит поэтому не ходит к нам дати мы к ней некогда,сын года 4 подряд посещал у неё,а в том годуьне пошёл так она в слезах была,что ждала очень на улице его,и в этом году очччень просила придти ,видно нога у него лёгкая,а он говорит не хочу не пойду,мне это надоело ,мне не 5 лет,зачем именно я,из за 20 грн ,идти в 8 утра,я спать буду ещё итд
Ну вот как быть?
автор Цыпка • 13 января 2015
Посевал.

поваренок• 13 января 2015
Ну объясните сыну, что идти не ради двадцатки. А ради уважения к старому человеку.
Армейская• 13 января 2015
Извините, но такая лабуда написана. ..знаков препинания нет, точек нет...не понятно вообще о чем пишете
Анчо Ус• 13 января 2015
Пусть сходит,это ведь старый человек,радомти в жизни и так не осталось.
автор Цыпка • 13 января 2015
Ответ дляАрмейская
Знаки есть читайте внимательно.
Тополинка• 13 января 2015
Ответ дляповаренок
сын уже взрослый, объясните, что не все в жизни решается двадцатками. Не дай Бог никому в жизни ситуации, когда ждешь, а никто не приходит (((
автор Цыпка • 13 января 2015
Ответ дляТополинка
У неё есть муж,(дед уже)внучка,дочка,не одинокая вообщем.
Светка-пипетка• 13 января 2015
Бредятина. Автор, научитесь четко выражать свои мысли. винегрет
Запароленое одеяло• 13 января 2015
Ответ дляАрмейская
Очень плохо написано!!! Подтверждаю...

автор Цыпка • 13 января 2015
Сын ходил 4 года подряд посевать к бабушке недалеко от дома,в том году не шёл она очень расстроилась,просила в этом году очень прийти его, а он не хочет идти.
Разведка Маша• 13 января 2015
Ответ дляЦыпка
девочки правильно написали, объясните сыну что бабуля просто приятно его вилеть, именно Вашего сына. А Вы как оправдание ему ищите и у нас поддержки, что мы скажем, ну да, пусть не идет
Работать надо• 13 января 2015
какой то тараский язык.почти нифига не понятно.