Гопница-Советчица• 13 января 2015

Хочу что-то купить) И сама не знаю что.

Брожу по сайту, и на глаз ничего не попадается. Или продавец не в сети. А хочу прямо сейчас списаться и купить.

У вас такое бывает?
Анонимушка• 13 января 2015
Ответ дляМеня прет))
вот зачем Вы сейчас это написали? Я так не умела делать, просто писала например юбка... а теперь опять искать пойду.ааааааааа
:)))) раньше тоже искала то, что думала мне наверно нужно, но один раз решила посмотреть - а что нужно больше всего другим:))) а там понесло -ну раз все покупают, то мне наверняка нужно!!

Tianroka• 13 января 2015
А я хочу что-то продать Может наши интересы совпадут?))
Меня прет))• 13 января 2015
Ответ дляАнонимушка
вот согласна с Вами на все 200%. Теперь у меня опять будет обострение моего шопоголизма. Я уже честно многие вещи прячу, а когда муж спрашивает, что новое?, я делаю вот такие глаза и говорю ему, ты че, сто лет назад покупала пока ведется
мамаМаша• 13 января 2015
Ответ дляместная
Спишитесь со мной.
Tianroka• 13 января 2015
Ответ дляМеня прет))
вот такие глаза?
Меня прет))• 13 января 2015
Ответ дляTianroka
вот такие глаза?
точно!!! Именно такое выражение лица у меня
svts• 13 января 2015
Купіть у мене туфлі або ботильйони. Є geox, clarks, Ecco . Ціна вчетверо нижча ніж у магазі. І найнижча на сайті кс :)