Гопница-Советчица• 13 января 2015
Хочу что-то купить) И сама не знаю что.
Брожу по сайту, и на глаз ничего не попадается. Или продавец не в сети. А хочу прямо сейчас списаться и купить.
У вас такое бывает?
aline.com.ua• 13 января 2015
Ой, и мне напишите, я так хочу что-то продать! Только не знаю кому! ;-)))
Гопница-Советчица
• 13 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
сходите на али
Можно, так и делала. Но новая карта завтра будет.
У меня муж так иногда хочет чебурек возле метро. Знает что гадость, но хочет. Так и с покупками, вроде ничего не надо. А купить что-то хочется. И прямо сию минуту.))))
Партизанка• 13 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
сходите на али
Я уже сходила.
Такой хлам пришел, что только выкинуть. Уж лучше тут, с реальными фотографиями.
Барамбулечка• 13 января 2015
у меня так бывает иногда тоже..вот купила кукурузу для попкорна))3 кило..ох и наедимся мы покорна,однако)))
Приглашаю так же к себе на страничку--у меня всего 2 объявки,но мало ли))
Меня прет))• 13 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Сестра!!! Шкаф реально ломится от вещей, обуви и сумок. И все равно что то ищу, нахожу и сама себя пытаюсь убедить что эта вещь просто жизненно необходима. Что вот ее куплю и торможу...наиная я... но мне простительно. У меня диагноз. Шопоголизм называется
Гопница-Советчица
• 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
Я уже сходила.
Не Ваша тема с резиночками, сочувствую. Мне в Али везет обычно, ттттт
Королева красоты• 13 января 2015
Ответ дляПартизанка
Я уже сходила.
а я хочу вот это - у нас около 50 грн стоит, детвора просила, вот это (дочке одну проволочку подарили - с удовольсвием что-то крутит_)
вот такие заколки брала:
madame_Rose• 13 января 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Бывает я такое хочу очень надо!только такие
Я такие на амазон заказывала
Анонимушка• 13 января 2015
Бывает:)))
я знаете что делаю? захожу в поиск, например, для женщин, фильтрую все ’по рейтингу популярности’ и нахожу:)
Даха-сваха• 13 января 2015
а я хочу крем для лица израильский и пудру Клиник, но цена кусается. А так хочется!
Девочки может подскажете кто пользовался израильской косметикой, стоит брать крем или особо не отличается от Лореаля?
Меня прет))• 13 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Бывает:)))
вот зачем Вы сейчас это написали? Я так не умела делать, просто писала например юбка... а теперь опять искать пойду.ааааааааа
ksunuyabelaya• 13 января 2015
Ответ дляmadame_Rose
Я такие на амазон заказывала
и как вам?такие же?)
Гопница-Советчица
• 13 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Бывает:)))
О наверное так тоже сделаю, за совет благодарочка. Главное в детский раздел не заходить. И так ложить некуда.