Тоскующая• 13 января 2015
Сотая тема о мобилизации ..к вам с вопросом...
С 15 обьявлена мобилизация я думаю об этом уже все знают..
В общем с кумом как то ходили по военным учреждениям он хочет пойти учиться на военного и там сказали что мол может не успеть поступить т.к. будет мобилизация и берут до 27 лет мол это потолок..
Сегодня встретили мужика и тот говорит что по телику Порошенко обьявил о полной мобилизации. Девочки если это правда то это война,реально уже война. Нет,я знаю что она и так есть в западной укр. но это уже совсем другие меры.
Что скажите, будут брать людей которым больше 30?
ХдеЯсь?• 13 января 2015
Ответ дляВесотехник
ну так а если у кого нибудь там родственников куча и его посылают в АТО то как ему там воевать,родственников своих убивать,бред какой то.
Нет,харю пускай отъедать,в то время,когда другие воюют.Пускай чешут на передовую,работа для них найдётся.Сидят по кабакам ’несчастные’,пока вся Украина воюет.
КликОЛЬКА• 13 января 2015
Ответ дляВесотехник
О полной мобилизации ни кто не объявлял,это ложь.А армии будут служить с 20 до 27 лет парни.А мобилизировать будут и тем кому за 30,лет до 45 кажется.
вот и получается,что мобилизированы будут с 20 лет до 45 или умершие срочники на донбассе тоже типа в армии служили,а на самом деле их забрали на войну?
КликОЛЬКА• 13 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вот именно -не хрен украине воевать,а из-за таких как вы ,которые только и выпроваживают мужиков на передовую их и уменьшается в кол-ве
КликОЛЬКА• 13 января 2015
а потом темы,то где найти любовника,то мужа-а то,что они вымирают от таких баб,которые только икричат им валить на передовую,то это ничего)
ХдеЯсь?• 13 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Из-за таких как вы и идёт война на нашей земле.Валили бы в свою Рашу и строили б там свою недоросию всместе со своими мужиками
КликОЛЬКА• 13 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
так на меня рашка то и не нападал,война не объявлена,-значит просто геноцид
ХдеЯсь?• 13 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Геноцид мозга у вас.
КликОЛЬКА• 13 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Геноцид мозга у вас.
я своего мужа на войну не отправляю,а вам смотрю только бы и здыхаться от своих под любым предлогом,спрятала бы не знаю,что сделала,а не собирала бы деньги на обмун-е,и да -если бы была война между укр.и рос-я так думаю,то порошенко не целовал бы дупу агрессору путину-правда?
ХдеЯсь?• 13 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
За себя расписывайтесь,а не за Порошенка.Держите своего под юдкой,а лучше юбку ему оденьте.Ещё лучшн-чемодан,мужа в чемодан- и в Рашу.
КликОЛЬКА• 13 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
лучше юбку одеть,чем могилку,а порошенко класс!!!-вам нравится его политика-правда?
ХдеЯсь?• 13 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы мне не нравитесь,это точно.Такие в войну в полицаи шли,чтоб свой зад спасти.Всё,вам больше не отвечаю,противно
КликОЛЬКА• 13 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну мне муж,например, дороже да и он никогда не пойдет воевать с мирным населением,(как писали здесь за двойной оклад,)а если видите заработок только в этом,то бог вам судья