КротоТо• 13 января 2015
Какие документы надо для прописки ребенка?
Родители прописаны по разным адресам. Ребенку еще нет месяца. Какие доки для прописки надо? Кто недавно прописывал?
Я с Киевской области (Боярка).
nataly_tam• 13 января 2015
форму 3 из жека, из загса документ на ребенка, паспорта и коды родителей, присутствие обоих родителей, а с места прописки отца еще справку форма 10 из миграционной службы, квитанция на оплату госпошлины.
все это с копиями кроме квитанции и справки из жека
Царевна в уггах• 13 января 2015
Я прописывала в райадминистрации Копия паспорта, свидетельства о рождении, квитанция об уплате и, так как, я одинокая мама, то копию довідки (иначе нужно разрешение отца на прописку)
Бусурманша• 13 января 2015
Я прописывала в Киеве месяц назад. Нужна справка из ЖЕКа папы, что ребенок не прописан (именно справка, а не форма 3). Паспорт, свидетельство о рождении, копия папиного паспорта и квитанция об оплате госпошлины. Присутствие обоих родителей.