Девченки помогите
У кого есть проверенный рецептик Картошки
Буду очень благодарна:)
Борушевская• 13 января 2015
Послушаю. Я правда была делала, печенье, 100грм молока, банку не варёной сгущенки, орехи и помойму 100грм масла, ну и какао. Было очень вкусно, а если еще и сделать шоколадную глазурь то вообще на конфетки похоже)))
Ответ дляtata100
вот по этому делаю и колбаску и картошку
спасибочки:)))
пошла готовить
Ответ дляtata100
а можно вместо молока, сгущенное молоко?
400 г галетного печенья через мясорубку,туда же 1 стакан сахара,1 ст.ложку какаое и чуть меньше пачечки масла порезать и втоптать вилкой в смесь.Потом добавить ставан теплого молока....и все хорошенько перемешать..боооомба...потом формируете еартошечки и в кокосовую стружку)))А еще руки промакиваю водой,легче формировать картошечку
Ответ дляLady_Al
спасибки:)
ksenija555• 13 января 2015
Я на прошлой неделе делала. 500г печенья, 1 банка сгущенки, 100грамм сливочного растопленого масла. Всп смешала, придала форму и в какао. Не делаю с сахаром, он скрипит на зубах.
оки завтра отпишусь
но делала с каждого рецепта понемногу
так как бегала с кухни в комнату, спешила ничего не успевала:)
уже лежит в холодильнике:)
но делала с каждого рецепта понемногу
уже лежит в холодильнике:)
Ответ дляAlexsis 17
вот мой рецептик, готовлю по нему всегда, получается очень вкусно
спасибки и ваш попробуем
так девочки пишу рецепт какой у меня получился
150 грамм сливочного масла мягкого
1 банка сгущенки не вареная (370 грамм)
не полный пакетик какао + 1 пакетик несквика:) (какао было мало)
печенье обычное квадратное (песочное) не помню название
сколько ложила точно не скажу, перемолона на блендере и ложила сколько возьмет тесто.
арахис целый
все перемешала, положила в пищевую пленку колбаской и в холодильник.
с утра уже решила попробовать:)))
вкуснятина!!!! ням-ням
над формой конечно надо еще поработать:)
150 грамм сливочного масла мягкого
1 банка сгущенки не вареная (370 грамм)
арахис целый
с утра уже решила попробовать:)))
вкуснятина!!!! ням-ням
Ответ дляtata100
фото в студию)))
Это единственное пирожное (ну еще колбаска шоколадная, но это почти одно и тоже) которое я могу поедать вечно, пока не лопну
фото выложила:))