Тра Ля Ля• 13 января 2015

3-е КС во сколько недель Б было?

Добрый вечер! Предстоит 3-е КС плановое, но дату ещё не поставили.

На какой неделе Б у Вас была операция?
Дуболом• 13 января 2015

Лень гуглить• 13 января 2015
немножко не по теме, но скажите, пожалуйста, как прошла 3я беременность после 2х КС? я вот все переживаю и на 3 никак не решусь, а муж сына хочет( у нас 2 дочки)
тянитолкайка• 13 января 2015
Первое,второе и третье кесарево-врач ждала пока схватки не начнутся. Третье вообще лягла на операционный стол сл схватками в 3 мин. Это жесть. Ах да,не раньше 38 недели.
тянитолкайка• 13 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
решайтесь.... у нас было три пацана из них 2 кесарево, очень доцю хотели.... Родили (третье кесарево) 4-го пацана. Счастливы безумно
mama_koshka• 13 января 2015
на 39недели уже со схватками
Лень гуглить• 13 января 2015
Ответ длятянитолкайка
ух ты я боюсь что нас будет третья девочка, муж не переживет а что врачи говорят? мне сказали не желательно больше беременеть:(
автор Тра Ля Ля • 13 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
хорошо протекает, но сейчас 36 неделя и мне что-то совсем уж тяжело, и ложные схватки часто о себе дают знать. швы начали тянуть.
автор Тра Ля Ля • 13 января 2015
Ответ длятянитолкайка
я на 2-е КС тоже на столе уже со схватками лежала как кролик испуганный
Лень гуглить• 13 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
желаю вам хорошо доходить и легких родов
будем думать с мужем, может точно стоит рискнуть :)

автор Тра Ля Ля • 13 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
большое спасибо! И Вам всего доброго!
тянитолкайка• 13 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Нам тоже говорили, но кого это волновало.... Хотели и ни на секундочку не пожалели... Последний самый лучший.... Ведь знаем что последний
УлыбАчка• 14 января 2015
а сами не хотите родить?...сейчас многие после 2хкесар сами рожают