Кондуктор автобуса• 13 января 2015
кто вылечил поликистоз яичников?
как долго лечили?и побочка есть?
90x60x90• 13 января 2015
Я не лечила вообще. Вернее пила Джас 9 месяцев. Потом бросила и через год забеременела и родила ребенка.
Разгуляшка• 13 января 2015
даний діагноз докінця не досліджений , причини винекнення 100 % ніхто не називає , отже і лікування одного для всіх не може бути .
особисто я лікувалася років 10 так точно , безліч аналізів крові на гормони , консультацій ендокринолога-гінеколога, гори таблеток (гормональних розуміється ).в 2009р діагностична операція, але результат того вартий , маємо синочка майже 4 років , і на днях чекаємо народження донечки .
Гарного вам лікаря-спеціаліста!!!!
Языката Хвеська• 13 января 2015
Две мои подруги лечили с помощью хирурга( делали операцию ),обе не могли забеременеть.В итоге одной дочке 4 года,у второй 4,5 года и 5 мес )))
Значит надо• 13 января 2015
Я вілечила Хелевскими препаратами за 1 курс.Побочки не было. Колола лимфомиазот, Апис, Мукозу и пила геникохель в каплях.
Соня-сонятко• 13 января 2015
не лечится,но может сам уйти.
А подружке хирург не поликистоз лечил Вашей,а лапароскопию делал скорее всего.
Пульт от линолеума• 13 января 2015
Два года пила Жанин, после отмены во второй цикл наступила беременность, до полного формирования плаценты пила дюфастон. После родов цикл стал регулярным.
Кактус из кожезаменителя• 13 января 2015
лечила 3 года,результата ноль,потом полостная операция и через год долгожданный сыночек,а теперь еще и дочка)
malyshok25• 13 января 2015
не лечила, пропила противозачаточные 9 мес, через 5 мес забеременнела - после родов проверилась - все ок.
Морская свинка• 13 января 2015
Лечила сначала противозачаточными, затем гормонами цикл корректировала, лапароскопия была - все безрезультатно. Получилось забеременеть в процессе сброса веса (скинула около 12кг), видать толчок хороший был для организма. После родов все наладилось, вторая беременность наступила без проблем.
Малинка• 15 января 2015
Лечила 4 года,результат ноль,сделали лапароскопию,забеременела через месяц,сын родился.Через три года захотели ещё ребенка,но поликистоз никуда ж не делся,врачи предложили опять пролечиться гормонами,если не поможет,то лапароскопия.Я отказалась-есть один сын,и ладно,не хотела здоровье гробить.Жили и не предохранялись 6 лет,пока не забеременела.Родили доцю,у детей разница 9 лет.Теперь предохраняемся,на поликистоз надежды нет!
младокошкина• 15 января 2015
Год назад создавала такую же тему ). Ничем не лечила, предлагали лапароскопию - но она проблему не решает, прошла 3 курса стимуляции овуляции - ничего. 3 года ходила по врачам, потом расслабилась и 2 года ничего не делала. Съездила на отдых с мужем весной.
Сейчас 40 недель беременности, жду лялю.
.
Желаю Вам терпения и долгожданные две полосочки.
. Желаю Вам терпения и долгожданные две полосочки.