Аноним• 24 февраля 2013
Очень Хочу домашних сладостей. Самой лень делать. Кто предложит?
Не торты!! Не халва, и не пахлава
хочется ..... Трубочек, мафин, орешков с сгущенкой, печенье . Так надоели супермаркеты... магазинчики..киоски. С не вкусными сладостями ! Хочу качество и домашнее!!!!!!!
Не обьязательно в Киеве! оплачу доставку Нп. Доставка и так минимальная будет.....
Жду!!!!!!!!!!
ОЛЬГА 2012• 24 февраля 2013
А то, что кто-то это может готовить в антисанитарийных условиях, грязными руками и с распущенными волосами Вас не смущает? И неизвестно из каких продуктов с каким сроком годности
Я тоже лентяй еще тот, но сделала пирог с творогом и яблоками из магазинного слоегого теста - да, оно не домашнее, но все равно риск меньший.
Пожалейте себя, пожалуйста, испеките сама!
Рекомендую Елену https://www.kidstaff.com.ua/gallery-47809.html конфеты ручной работы - просто сказка!
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Думаю, что дома намного лудшее условия чем на Производстве! И крыс нет, и химии.
Вы так прям описали- типа в в маазине все супер чисто!!! Все покупное, никто не смотрит!!! Про призводство вообще молчу- уж там точно не смотрят на годность , акуратность, чистоту. Вы меня насмешили..... Думаете ваше тесто хорошее???? Говорю с опытом... Так как подруга там работала!!!
Аноним• 24 февраля 2013
Автор, а знакомых нет у Вас никаких из кондитеров? Понятно, что на производстве и в магазинах не стерильно, но по-крайней мере санкнижки у работников иметься должны, что ни сифилиса, ни чесотки, ни гепатита там нет. А?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как Вы можете так думать,что у кого-то все хорошо с чистотой тазиков и рук?у меня соседка торгует пирожками-с виду ничего,но когда я зашла к ней-чуть не упала...в тазике носки замочены,духовка грязная...НЕ БЕРИТЕ ЧУЖОГО-ПОДЦЕПИТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСЮТАКСЮТА• 24 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
могу сказать о себе!меня нужда заставила,работала до этого операционной сестрой,и мама приучила к порядку и стерильности с малых лет.Вас ни кто не заставляет покупать здесь,на кидстаффе,не только у меня ,но и других девочек.
Сейчас я 6 лет на инвалидности(сердце),и приходится ,и нравится печь и готовить.
КСЮТАКСЮТА• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я делаю торты на заказ,есть клиенты которые приходят во время готовки.Я им ни когда не отказываю-заходят смотрят.Потом ,они рекомендуют уже своим друзьям.На таком доверии и строю отношения.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Может у Вас и чисто-но это знаете только Вы.А я не в курсе.И считаю,что брать у Вас-игра со своим здоровьем.Я имею не лично Вас,а тех,ко дома печет и продает.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ для101276
а где гарантия стерильности и чистоты?фуууу.....
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Автор, а знакомых нет у Вас никаких из кондитеров? Понятно, что на производстве и в магазинах не стерильно, но по-крайней мере санкнижки у работников иметься должны, что ни сифилиса, ни чесотки, ни гепатита там нет. А?[/c
Книжки должны иметь все и везде. Но они все- все просто покупаются в докторов. Мой муж 3 дня назад за 250 грн купил мед огляд у врача. Просто дал денежку, и тихонько сидел и ждал. Муж делает документы на пистолет. Уж там точно надо делать мед оосмотр. Но как видете- всем наплевать. Деньги делают все.. Спасибо за переписку:)
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бредовый вопрос. Я так понимаю, что у кого-то орешки не идут)))
Не поняла....
В чем бредовой вопрос???
Не интересно- Проходите мимо!!!!!!!!!
В чем бредовой вопрос???
Не интересно- Проходите мимо!!!!!!!!!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
санкнижки? Не смешите! Их делают за 200 грн у медсестры даже не появляясь у доктора и не сдавая никаких анализов.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоже так подумала
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Что мы спорим?Автор,хотите -покупайте,но только оцените что для вас главнее-пятиминутное удовольствие с риском для жизни и здоровья ,или не поесть чьих-то непонятных генделыков с сайта без риска?Вам решать.
Аноним
• 24 февраля 2013
Девочки!!!!!!!!!
Девочки!!!!!!! Девочки!!!!
Я не спрашивала вашего мнения!!!!!!! Сама решу что для меня лудше!!! Не маленькая. Не нужно учить!
Еще раз напоминаю - искала печенье!!! А не кидстафф- сыроумничество. Что ж за люди??? А???
Девочки!!!!!!! Девочки!!!!
КСЮТАКСЮТА• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки!!!!!!!!!
Девочки!!!!!!! Девочки!!!!
вот и я того же мнения.Каждый решает сам-где,что и кого покупать...
90x60x90• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки!!!!!!!!!
Девочки!!!!!!! Девочки!!!!
У Вас истерика?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Вас истерика?
Нет это вы не адекватные, наверно своей выпечки дома объелись.
Не за Будка• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки!!!!!!!!!
Девочки!!!!!!! Девочки!!!!
Есть только одна причина анонимно искать печенье здесь , а не в продавалке - спросить, а затем самой же и ответить на свой вопрос ссылкой на свое объявление.
Аноним
• 24 февраля 2013
Я Могу выйти из анонима. Не вопрос! Только как вам тогда будет, когда вы увидете что зря на меня клевету ведете???????
Фу...... Ну какие все язвы!!!! Больше на советч. Ни ногой. Все злые, подозревают что- то. позорище
90x60x90• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дело не в этом. Просто очень часто здесь создаются темы с целью устроить себе рекламу. А девочки распинаются, советы дают, которые никому не нужны на самом деле. А Вы будьте сдержанней, не стоит ставить столько воскл. знаков. Орать и фукать не надо.
Если бы Вы изначально создали тему от своего имени, то народ бы советовал активнее.