вАлнуюся сильнА• 13 января 2015
Поставили пломбу, чувствительный нерв.
Сегодня поставили пломбу,к вечеру совсем отошел наркоз и на зуб невозможно нормально жевать,я чвствую что там реагирует нерв,на еду на температуру и т.д., начинает болеть.Это нормально?Пройдет?
ДлинноНожка• 13 января 2015
У меня так было 2 недели после лечения-все прошло,но может и не пройти,возможно надо было удалять нерв.
Умничка-помощничка• 13 января 2015
Посмотрите до завтра, пока раньше времени не переживайте, день может быть чувствительным. Но если дольше неприятно, то лучше сходить снова в стоматологию.
Бутербродница• 13 января 2015
постоянную пломбу поставили? тогда завтра к врачу, рентген и вскрывать
Просто красавица• 13 января 2015
это может быть реакция на препаровку зуба, пополощите слабым содовым раствором соды в теплой воде или же может быть вскрытие нерва при припаровке. но учитывая. что под анестезией вы не чувствовали, то проявилось сейчас( хотя врач должен был это увидеть и лечение должно было быть другим). Нерв не удаляли, как я понимаю?
вАлнуюся сильнА
• 13 января 2015
Завтра в любом случае к врачу иду, так как будут переделывать 2 старые пломбы.
Пломбу ставили постоянную,нерв не удаляли,да и дырка там небольшая была.Просто такие ощущения впервые после пломбирования.
вАлнуюся сильнА
• 13 января 2015
Зуб совсем не беспокоил,просто решила поменяь пломбу,так как прежняя была некачественная и немного разрушилась.
Просто красавица• 13 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
не волнуйтесь! Это реакция на сверление ))) Отвлекитесь и забудьте, не нагружайте пока ту сторону
Звоночек• 13 января 2015
Пломба может немного завышать, завтра посмотрят и если необходимо пришлифуют по прикусу.
вАлнуюся сильнА
• 13 января 2015
Ответ дляiren-madam 1
спасибо,я такой паникер
Невидимка Майя• 13 января 2015
Ответ дляЗвоночек
или перестарались с протравкой...
Апочемучка• 13 января 2015
Ответ дляiren-madam 1
ой подскажите пожалуйста)
перед новым годом
вверху в восьмерке поставили пломбу. перед этим мне удалили три нерва и неделю я ходил с временной пломбой. Врач предупредил что будет возможно больно накусывать 1 неделю но прошло уже три а мне все больно(( что делать? буду благодарна за ответ)))
перед новым годом