Ще з цiкавого Переводчики Английского помогите!!!!! +21 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Обязательная эвакуация +93 Почему польское мороженое вкуснее, чем наше? +36 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Съездила я домой.... +61 Навроцкий вроде сдал назад +21 5 лет тюрьмы за критику власти и Зеленского. Как вам? +131 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова11+23211 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1135 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+362 А как вам имя Василина?2+352 Кто снимает квартиру?2+312 ещё
Сейчас читают! Что это белое над троещиной??? Нигде нет прожекторов?+181 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова11+711 Вы видели последний показ Дольче Габбана?+61 Может отпустить его?+61 Поговорим о блогерше с усыновленным мальчиком+61 Сегодня была в магазин A-Shop, там продаются сумки coach по 449 грн+51 Ну что за жесть у меня с тратами+51