Аноним НаВсеГда• 13 января 2015
Еще будет мороз или покупать вещи для весны?
Настенные трусы.• 13 января 2015
мороз будет еще однозначно, но вещи для весны почему бы не купить? если что то нравится? одно другому не мешает
Кактус из кожезаменителя• 13 января 2015
Ну, вещи для весны я уже покупаю.
А вот морозы еще будут.
Аноним НаВсеГда
• 13 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Одно другому как раз мешает в моем случае) Или купить деми сапожки или еще одни зимнее которые нра.Денег пока только на одни)
Настенные трусы.• 13 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
берите зиму, к весне еще насобираете и купите
Перемелица• 13 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Поддерживаю. Зимние еще месяца 2,5 будете носить. Деми успеете еще купить.