энциклопУдия• 13 января 2015
ремонт монстрях, кто сам делал?
Вопрос: при замене нижней части ноги, поломался коленный шарнир. Разрезала по шву, от колена вверх на сантиметр, обломок шарнира достала, ногу куплю, на место прицеплю, А ЧЕМ ПОТОМ СКЛЕИТЬ РАЗРЕЗ по шву??????
Кто чем клеил? Или читал чем склеить? Видела ролик где это делали, но найти не могу.
Спасибо.
Masha Marmeladova• 13 января 2015
Спросите вот у этой девочки вообще она OOAKи делает, но и в ремонте куколок разбирается :)