Плакат с автографом зимы• 13 января 2015

Адріатичне море, Хорватія! Хто був?

Дівчата! Планую відпочинок в Хорватії останні числа червня- початок липня! Хто був, чи не холодне море? Чула, що Адріатика холодніша, але чи сильно? В мене дитині 2 роки. Дякую за відповіді.
Бармалеина• 13 января 2015
Мы были в Башка Вода, отель Горизонт, о воде правда-холодная.Были в такое же время.
Ганцю в кєдах• 13 января 2015
муж купался в конце ноября))))
смотрите статистику по температуре возлуха и воды
и еще там что-то про морских ежей было, вроде ими там в воде кишит, можно на него наступить и потом эту иголку из ноги фиг достанешь.... одна знакомая рассказывапа, что вынули только по приезду в Украину((((
Поддакиваю иногДА• 13 января 2015
я 3 роки їздила з дітьми, але в кінці серпня. Їздили так, що самі собі готували, десь харчуватись дуже дорого. І це ще залежить куди їхати. На Істрі море тепле, а були далі, біля Спліта, то було холодне.
Бутербродница• 13 января 2015
вода там холодная, это не Египет и не Тунис и даже не Испания.
Пупуговка• 13 января 2015
Ответ дляБармалеина
А я была в брелле, вода была теплая как парное молоко. Вообще в Адриатическом море вода теплей чем в черном.
Добрый Жук• 13 января 2015
вода холодная может еще быть, а на солнышке отлично полежать
Печенюшка• 13 января 2015
Адриатика и Эгейское довольно прохладные моря. Так что придется очень ограничевать игры малыша в воде.
ДлинноНожка• 13 января 2015
послушаю
Der_Natali• 13 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
муж купался в конце ноября))))
Морские ежы чаще всего на окраинах пляжах ли на ’диких’)Ваша знакомая просто пожалела денег на врача,мужу вытянули без проблем за 20 евро+10 евро за 2 последующих посещения и перевязкой.
Как по мне в Хорватию лучше лететь позже,где то в августе-сентябре.Но мы ездили без детей.
lesikn• 13 января 2015
мы отдыхали на юге в Дубровнике, отлично. Природа сказка, объехали на машине всю Хорватию практически. Все понравилось, кроме ежей в море. Но море волшебное, лечебное. Рекомендую
Солянка с салями• 13 января 2015
Мы были в разные годы в Брелле, Башка Воде, Дубровнике. Вода холодная, холоднее чем в Сочи. Очень чистая. Ездим в основном в середине-конце августа на 2 недели. Один раз ездили, так 5 первых дней подряд шел дождь и дул довольно холодный ветер. Парочка из соседнего номера летели с нами, но не на 2 недели а на 7 дней, так были очень расстроены, что так и не удалось нормально отдохнуть.
Солянка с салями• 13 января 2015
Там очень красиво. Сосны прямо на пляж нависают. Воздух очень чистый, сосновый. Пляжи чистые. Пляжи все государственные, а не закреплены за какой либо гостиницей, так что можно загорать в любом понравившемся Вам месте
Krasotulka• 13 января 2015
Мы отдыхали в Дубровнике. Место замечательное. Шикарная природа и чистейшее море. Но вот вода, действительно, холодная, даже для меня очень, уж, поначалу)

Очень хочу с детками вернуться, но, когда подрастут. Пока в такой холодной воде не наиграешься, даже заходить не очень хотели.
kaskas• 14 января 2015
Мы отдыхали как раз в последнюю неделю июня,в Порече.погода каждый день была разная.даже поли под ливень с градом.но очень быстро пролетали тучи и было солнечно.море один день было очень теплое,остальные-не особо,лично для меня.муж купался с дочкой.Когда было пасмурно ездили на экскурсии.в любом случае в Хорватию стоит поехать-море чистейшее,сосны,есть что посмотреть.страна куда хочется вернуться)
Olusha• 14 января 2015
Мы с ребенком (тогда было почти 3 года) в позапрошлом году отдыхали в Зеленой Лагуне (возле Пореча) как раз в начале июля. Адриатика действительно прохладное море, температура воды была +22-23. С утра купаться было прохладно, днем на солнышке - нормально. Нам тоже очень понравилась Хорватия, природа красивейшая, море очень чистое (галечные пляжи), вкусная кухня, приветливые местные жители. Я бы с удовольствием отдохнула там еще.
stepasha• 03 февраля 2015
Коллега была в Башка Воде - подтверждает, что море холоднее чем Черноено дети купались (всередине июля вода теплая). Был еще ньюанс с ребенком(наступил на морского ежа) обязательно нужны кроксы ребенку. По погоде - тепло - загорели хорошо, даже крем покупали с сильной защитой. Синоптики обещают теплое лето http://pogodnik.com/10913-погода-в-сплите будем надеяться, что так и будет/