13 января 2015

Кто недавно пересекал границу в Крым?

Как на таможне?Можно ли товар провозить?Вес 30 кг
moaarina 13 января 2015
На 1 человека 50-70кг.Это слова человека, который приехал вчера с Украины.
автор кошка-мышка 13 января 2015
Спасибо
автор кошка-мышка 13 января 2015
Ответ дляmoaarina
На 1 человека 50-70кг.Это слова человека, который приехал вчера с Украины.
а как бы номер этого знатока узнать?много вопросов-декларация и тп? Можно в ЛС.Собираюсь везти большую сумку с товаром
moaarina 13 января 2015
Ответ длякошка-мышка
а как бы номер этого знатока узнать?много вопросов-декларация и тп? Можно в ЛС.Собираюсь везти большую сумку с товаром
Он не будет общаться на эту тему.