Меня не звали• 13 января 2015

йорк сильно пахнет псиной

посоветуйте хорошую шампунь )К грумеру водили все ок. В вет . больницы были. Но запах сильный появляется псиной на третий день после купания
кнопкодав• 13 января 2015
Я свою крошку мою обычным шампунем для людей.

Коренная киевлянка• 13 января 2015
Ну так...пес же
Доктор Варвар• 13 января 2015
Купайте чаще
Чай ваша монатка тоже нефиалками пахнет если по 3 дня не мыть
Доктор Варвар• 13 января 2015
Мохнатка:-)
Акукарача• 13 января 2015
они наверно все так пахнутнаша чем тольо не мыта, все равно запах есть. и изо рта тоже.
автор Меня не звали • 13 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Купайте чаще
нельзя йорков часто мыть
smile_ua• 13 января 2015
Мы кондиционируем SpectrumTen - запах шикарный, моем Perfect Coat. Моем летом - каждую неделю, зимой реже - меньше вымазывается:)
Доктор Варвар• 13 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
нельзя йорков часто мыть
Пшыкайте дезодорантом
В рот орбит, шоп не воняло
pribludik• 13 января 2015
Ответ дляАкукарача
ага,не могу переносить этот запах((((

Банка с бутылками• 13 января 2015
http://www.pethouse.ua/shop/sobakam/shampuni/8in1/...
автор Меня не звали • 13 января 2015
Ответ дляsmile_ua
в магазине покупаете , или заказываете на сайте ?
smile_ua• 13 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
покупали в магазине первый раз), дальше, наверное, в интернете заказывать будем. Спектрум знаю есть еще шампунь.
ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2015
Если любите собаку, к запаху должны привыкнуть... Ну неужели так неприятно пахнет? Мой собаня так пахнет собаней приятно, с закрытыми глазами бы по запаху его узнала... И пахнет в разных местах по разному.... голову я имею ввиду... сладкий мой бубусик, но я его сильно люблю... может поэтому мне запах приятен))) хотя когда он появился, у нас до этого кошки только были... и я резко чувствовала запах псины, все время мыла руки и стирала одежду когда его потюшкаю....покупали сухой шампунь даже.... а сейчас привыкла)))