Залатавая• 13 января 2015
проблемная кожа как бороться?
При беременности кожа была идеальная! а вот спустя некоторое время начало прилично сыпать!((((( Подскажите проверенные методы борьбы с такой проблемой!
Очень добрый аноним• 13 января 2015
энтеросгель может пару дней принимайте, может это из-за питания?
Тихомандражная• 13 января 2015
Попробуйте мазать высыпания метрогил гелем, салицилово цинковой пастой и скинореном...что то да поможет точно! Можете почитать отзывы в инте.
Слава Українi• 13 января 2015
Ответ дляЗалатавая
Вродь питаю неплохо , так как кормлю ребенка !
это не питание это гормоны. будет немного подсыпать по началу.не переживайте.пройдет когда месячные пойдут.
Залатавая
• 13 января 2015
в том то и проблема, что пошли и сыпет как подростка, аж стыдно(((