Жабры жабы• 14 января 2015

евочки в киеве стреляют или что??не хочу ничего провоцировать просто страшно...

живем на печерске,звуки как из далека,это не салют...как выстрелы...ту-ту-ту-ту-ту,пять раз пара сек тишины и по новой,и так много раз!только что пару мин назад!что это??
gavana1• 14 января 2015
Я на Борщаговке у нас тихо, сегодня же праздник, может развлекаются...

Таки в курсе• 14 января 2015
В КИЕВЕ СТРЕЛЯЮТ КАЖДУЮ НОЧЬ!В разных районах.
автор Жабры жабы • 14 января 2015
Ответ дляgavana1
ну как же можно с такой обстановкой в стране так развлекатся??помню вроде даже салюты запрещали...
и так у всех нервы на пределах..
Борец за справедливость• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
по воронам
Кто крайний?• 14 января 2015
Закройте окно и ложитесь спать.
Таки в курсе• 14 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
по воронам
А бог его знает по чём,кто-то ради развлечения,и по воронам тоже.Гламурненько сейчас экипированным ходить и развлекаться ,по воронам в разных обличиях.
автор Жабры жабы • 14 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Закройте окно и ложитесь спать.
то так слышно было что через окна и застекленный балкон...

Борец за справедливость• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
ну выстрел из воздушки не сравнить с автоматной очередью..а автор темы вроде как ее описывает...или это фейерверк
Барбитта• 14 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
и так у всех нервы на пределах..
и Львов сегодня «гуляет», изредка, но вдалеке уже 4-ый салют. Не понимаю
smail75• 14 января 2015
Я на Лукьяновке и тоже слышала. Салюта не видно, но по звуку где-то недалеко
автор Жабры жабы • 14 января 2015
Ответ дляsmail75
так да,и салюта не видно,и по звуку совсем не салют а как выстрелы по 5шт пару секунд передышки и опять,много раз вподряд...(((
Борец за справедливость• 14 января 2015
Ответ дляsmail75
хм..кому то подарили автомат..может Ярошу?
Таки в курсе• 14 января 2015
Ответ дляsmail75
Соседка,я слышала около 23-30 кто-то хорошо стрелял и не из воздушки.
всемВсёИмного• 14 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Старый Новый Год народ справляет. И запрет фейерверков им пофиг
Таки в курсе• 14 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А на х ..ему дарить,если он с боевыми гранатами в раду ходит.Сам в интервью рассказывал.
Борец за справедливость• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
так гранаты ж для себя любимого...а их там в зраде 450 овец
Кондуктор маршрутки• 14 января 2015
Ответ дляsmail75
На Лукьяновке салют. Я на пересечении Черновола - артема видела из окна
Первая леди колхоза• 14 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-787716
автор Жабры жабы • 14 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
20мин назад был?

Серьезная баба• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
это стеб был
Кондуктор маршрутки• 14 января 2015
да. где-то так. Очень красивый:)
Таки в курсе• 14 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
это стеб был
Да,у нас скоро, как год будет стёбу
Горизонтальный самовар• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Это так. И это не салюты.
Тамбовский мел• 14 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
уже была сегодня темка с выстрелами в Киеве
только район другой
Таки в курсе• 14 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это так. И это не салюты.
Да,стебутся ,каждый по своему.На КПИ,Шулявке каждый день стёб по ’’воронам’’
Борец за справедливость• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
вывод какой? не летать высоко-то падать больно
Горизонтальный самовар• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Оболонь. Одиночные выстрелы. День через два. ХЗ что это и как они ночью ворон видят..
Разумная Губка• 14 января 2015
у нас в Черкассах, ток странно как то было похоже на стрельбу, муж тож сказал что на салют не похоже. Тож думаю что это было (( Бай Бог что б нам только казалось.
Борец за справедливость• 14 января 2015
а вообще, когда в 2011 был фестиваль фейерверков и отстрел проводился с барж, посредине Днепра, самые громкие были -отечественные..
Пышечка• 14 января 2015
завтра из новостей узнаем - что это было