БЦАшка• 13 января 2015

Выстрелы, очередь, 5 мин назад Оболонская набережная?

Это Киев. Кто слышал? Что это? У меня ребенок на руке спит,не могу встать выглянуть. Дом старстрой возле церкви, за ним. Ярко было слышно, четко- окно приоткрыто...Я так боюсь начала у нас , что поджилки трясутся
Сарафанное радио• 13 января 2015
старый новый год все таки

Засомневаю• 13 января 2015
Салют?
долой_лама• 13 января 2015
Салют, люди веселятся праздник
Мира всем• 13 января 2015
Господи, салюты, старый новый год как никак. Запасайтесь памперсами
Лама_мама• 13 января 2015
не создавайте панику
автор БЦАшка • 13 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Салют?
Нет. Салюты здесь 30 раз за вечер. У меня бывший милиционер. Я сама стреляла из пистолета и револьвера когда то и не раз слышала. Это именно выстрелы
Неваляшкина• 13 января 2015
Ну вы даете
Старый Новый год!

Подтяжка• 13 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Очередь из пистолета или револьвера? ))) Фейерверк это.
Басноплетка• 13 января 2015
не создавайте панику!!!!
Запасная спина• 13 января 2015
фух...не пугайте
Мира всем• 13 января 2015
Ответ дляБЦАшка
а с каких пор пистолет или револьвер стреляют очередями?
katerina 86• 13 января 2015
Ответ дляМира всем
Засомневаю• 13 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Сейчас столько оружия гуляет по Украине. Дай Бог, что бы все таки салют, а если нет, то узнаем в новостях.
автор БЦАшка • 13 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Я не правильно выразилась, у меня ребенок на руке, то же должны понимать. Разрядили обойму. Было 5 выстрелов. Похоже на пневмат сейчас думаю...Кто с Приречной 5, окна на набережную отпишитесь пожалуйста!
Под пытками• 13 января 2015
ну Вы даете!Ребенок на руках,так выглянуть не могу из окна, а одной рукой настрочили тут)))
Я тут с краю постою• 13 января 2015
автоматные очереди?Это не страшно!расслабьтесь))) Вот Град - это другое дело)))
автор БЦАшка • 13 января 2015
Ответ дляПод пытками
Я работаю на двух сайтах с ребенком на руках- он только заснул. А встану- он проснется опять..
автор БЦАшка • 13 января 2015
Ясно, спасибо всем кто нахамил и нагрубил не за что. Милиция едет, уже и так понятно
Царевна в уггах• 13 января 2015
Кошмар дай Бог, чтоб все обошлось без жертв!