Жабры жабы• 14 января 2015
евочки в киеве стреляют или что??не хочу ничего провоцировать просто страшно...
живем на печерске,звуки как из далека,это не салют...как выстрелы...ту-ту-ту-ту-ту,пять раз пара сек тишины и по новой,и так много раз!только что пару мин назад!что это??
Таки в курсе• 14 января 2015
Ответ дляHik_ari
завтра из новостей узнаем - что это было
,да!У нас 19 апреля перед Пасхой,парк КПИ,такая стрельба с автоматами,с захватами была.Притом это было в 12 дня,спас дождь,что мамочки с колясками не ломонулись гулять в парк.Новостей по сей день ждём,они у нас ’’всё’’ показывают
Пышечка• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Я это и имела ввиду - дескать ’узнаем’. Не сообразила обозначить подтекст.
Таки в курсе• 14 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Оболонь. Одиночные выстрелы. День через два. ХЗ что это и как они ночью ворон видят..
Так сейчас такая фуйня по всему городу,только знакомые успевают рассказывать.
Таки в курсе• 14 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
вывод какой? не летать высоко-то падать больно
100%
Меряно-перемеряно• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Отстрел ворон с не теми крыльями
Борец за справедливость• 14 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Отстрел ворон с не теми крыльями
ну а чо, тренировка на живых мишенях..
кстати на 15 января сотрудники ’Киевпасстранса’ наметили новый бунт..в прошлом их видимо пожадели и не сильно помяли
Борец за справедливость• 14 января 2015
офигеть что происходит стране...вчора вранці у Вінниці активістами було повішано опудала замовників політичного терору проти активістів:Гройсмана,Порошенка та Олійника!
Детектор лжи• 14 января 2015
стреляют в Киеве по ночам, 100%
на Осокорках уже раз 5 было ноябрь-декабрь
выстрелы с салютом невозможно спутать.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
так да,и салюта не видно,и по звуку совсем не салют а как выстрелы по 5шт пару секунд передышки и опять,много раз вподряд...(((
Я живу на Харьковском и тоже что-то такое слышала. Подумала, что приснилось. Так как пока встала посмотреть - все затихло. А потом мне снились кошмары целую ночь... Про войну... Капец какой-то:-(