Фрося_Бурлакова• 14 января 2015

подключила в мтс тариф "смартфон 050"- красота))

Была на тарифе 3д 0, впринципе не плохой, но перерасходовала инет, и получалось многовато. Позвонила оперетору и мне предложили перейти на этот тариф, плюс ,можно из него перейти в безлимит на год за 95 грн. Теперь не нарадаюсь, второй день на телефоне, звонки и инет, и не копейки не снимает))
Любящая болтать• 14 января 2015
я не верю в безлимит на год 95грн

Добра всем!• 14 января 2015
сначало не снимает, потом снимет, по крайней мере у меня раз в неделю снимает большие суммы
Языката Хвеська• 14 января 2015
ссылочку дайте на тариф с безлимитом тел+инет за 95 грн
автор Фрося_Бурлакова • 14 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я не верю в безлимит на год 95грн
я тоже не верила))
Любавишна• 14 января 2015
Я перешла на такой тариф,через две недели надо платить было снова.Развод полный.
автор Фрося_Бурлакова • 14 января 2015
Ответ дляБасноплетка
позвоните 111
автор Фрося_Бурлакова • 14 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
не пугайте меня.
Ватный Пупс• 14 января 2015
Я лайф люблю. Никогда деньги не ворует. Летом мне по акции подключили 50 копеек в день безлемит ( на самом деле есть ограничения) интернет звонки лайф бесплатно, другие операторы 20 копеек
и внимание! звонки в Россию на стациоанар 20 копеек! ( а у нас там родители мужа живут) Они просто в шоке что мы им звоним в Россию дешевле чем им по стационару по городу звонить.
Подкустовый выползень• 14 января 2015
Я на этом тарифе уже пол года
В день снимает 0,49 грн и все
Очень довольна

Своего не предлагать• 14 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Я на этом тарифе уже пол года
В день снимает 0,49 грн и все
Очень довольна
на каком ?
Фантазерша• 14 января 2015
девочки ,а что такой интернет ловит кроме ВК, и одноклассников? это ж ,чтоб куда зайти нужно ждать по пол часа пока загрузиться?!, я понимаю пользоваться интернетом где есть зона вай фай, а так...
Сарафанное радио• 14 января 2015
Я вот то же недавно перешла на етот тариф, снимает 50 коп в день. Нет и звонки безплатные. Если хотите отправить смс то снимает 50 коп за первое, остальные 49 смс бесплатные.
Сарафанное радио• 14 января 2015
Я на кидмтаф через тел захожу, все нормик грузит и картинки ифотки
автор Фрося_Бурлакова • 14 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
тоже подключили год безлимит? Лишнего не снимает?
автор Фрося_Бурлакова • 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
я недавно осталась без компа и все время лажу теперь с телефона, все ок)
Скорая помощь• 14 января 2015
У меня смартфон с октября, пришла смс безлимит на год 180 грн. 100 на полгода.
автор Фрося_Бурлакова • 14 января 2015
Позвонила на 111, а там мне по английски отвечают, что это? Вроде ничего не меняла.
Языката Хвеська• 14 января 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
позвоните 111
Все тарифы должны быть на оф.сайте, я думала вы в курсе
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
Я на лайфе спокойно общалась по вайберу, скайпу, танго

Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
а ну разве что для вайбера,скайпа.
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
Нет. Вайфай то одно, интернет мобильный то другое
автор Фрося_Бурлакова • 14 января 2015
Ответ дляБасноплетка
они там есть наверняка, просто с тел.не умею давать ссылки
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
а ну разве что для вайбера,скайпа.
А что еще? Ну у меня обычно по 5-7 вкладок открыто. Например страница кидстафа грузится секунд 10-15
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
а ну разве что для вайбера,скайпа.
Только что провела следственный эксперемент . Страница обновилась за 5 секунд
Гидроусилитель руля• 14 января 2015
50 коп в день если не подключать безлимит, а если уплатить 95 грн за год, тогда не снимает 50 коп
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
это Вы дома? я сколько с малым на улице гуляла в парке, то вообще никуда зайти нельзя, нет сил ждать пока загрузиться
Выручалка• 14 января 2015
У меня в месяц за безлимитные звонки на МТС и безлимитный интернет 11 гривен стоит.))) довольна!!
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
Я все лето провела на даче. А муж за границей - общались через смартфон - прекрасно. Я даже ни единого сбоя не припомню. Разве что дочка полезла картинки скачивать и перелимит сделала.
А так общение по 30-40 минут в день через програмки связи. Книги онлайн читала, здесь на форуме сидела - все прекрасно.
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
у меня киевстар, а у Вас?
Выручалка• 14 января 2015
Но интернет фиговый - префиговый!!! У меня айфон 5, страницы грузит через раз, и то наверное, минуту ждать каждую страничку нужно((((( но если какое то срочное письмо нужно не пропустить - то можна и помучиться)