Фрося_Бурлакова• 14 января 2015

подключила в мтс тариф "смартфон 050"- красота))

Была на тарифе 3д 0, впринципе не плохой, но перерасходовала инет, и получалось многовато. Позвонила оперетору и мне предложили перейти на этот тариф, плюс ,можно из него перейти в безлимит на год за 95 грн. Теперь не нарадаюсь, второй день на телефоне, звонки и инет, и не копейки не снимает))
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
это Вы дома? я сколько с малым на улице гуляла в парке, то вообще никуда зайти нельзя, нет сил ждать пока загрузиться
Я уточню. У меня лайф.

Вчера в нашем городе МТС лег - а лайф работал чудесно. У нас у всех в семье смартфоны на 2 симки. МТС и лайф

Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
у меня киевстар, а у Вас?
Лайф
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
у меня киевстар, а у Вас?
Муж кстати две недели как перешел с Киевстара на лайф ( на лайфе сейчас какая то акция хорошая) Не нарадуется!
Фантазерша• 14 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Лайф
может у лайф лучше, я на даче, от киева 30км, вообще никуда не могла зайти
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
Ну про покрытия я не скажу. У меня дача в 40 км от областного города на юге Украины
Ватный Пупс• 14 января 2015
Ответ дляФантазерша
попробуйте там цена вопроса 30 грн
зайдите на их сайт - посмотрите их предложения
Ватный Пупс• 14 января 2015
А! Вспомнила. Лайф видио не тянет . Вернее долго грузит а только потом показывает. Видео больше 5 минут смотреть просто не реально.
Возможно у других операторов мобильный интернет тянет видео.