Машка-замарашка• 14 января 2015
Обручальное кольцо.Сон.
Всем привет и с праздником!
Снилось ли вам когда нибудь обручальное кольцо?
Мне приснилось что оно треснуло,в голову сразу ползут не хорошие мысли,хотя сейчас все Слава Богу в семье.
Но с головы просто не выходит сон,к чему оно,может стоит выбросить из головы и не накручивать себя?Сразу же полезла в инет,а там толкования плохие пипец...
Если вам снились подобные сны,какие последствия вас ожидали,были ли ссоры,раздоры,или просто приснилось и забылось?
Спасибочки!
Рыжая бестия• 14 января 2015
Как себя запрограммируете-так и будет,выкиньте из головы.Мне когдато снилось,что обувь потеряла(к потере мужа),да было на грани развода,но пережили этот этап и все хорошо.
Машка-замарашка
• 14 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо,согласна,наверное все такие трудности есть у вех и без сновидений)))) переживем!!!!!Удачи!