Улучшанский-Ухудшанский• 14 января 2015
Зачем ваши дети ходят по квартирам сеять?
Сегодня с утра ходят. Надоело уже. Я не открываю, но звонок отключить не могу у себя.
Я понимаю эти традиции в селах или в частных домах. Где все друг друга знают. Но по квартирам чего шастать? Вам не страшно за детей?
Чебураха с перцем• 14 января 2015
Я тоже от этого в шоке...... Так мало того.....уже такая наглость......малые приходят сеять после 10 вечера.....один раз пришли ко мне в 11 вечера. Я от родителей в шоке, что отпускают детей 6-7 лет в такое время. Я просто не открываю дверь.
И.О. человека• 14 января 2015
У меня не приходили
Я сама никогда не ходила, не понимаю я этого, ходить и просить дать конфеток, ну а сейчас так детвора восновном за денюжкой ходит, зачем им те конфеты.
Карапулька• 14 января 2015
Это не только в селах традиции. В городах не люди живут? Всегда к нам ходили в квартиру засевать
Печальки.нет• 14 января 2015
К нам приходят только детки из нашего дома. Я их всех знаю. Вместе с моими детьми на площадке играют. Я их всегда жду. Припасла кулек со сладостями и мелкие денежки
Послушная• 14 января 2015
Езжайте в Рассею.Там не ’сеют’ и не ’жнут’.Или уважайте традиции страны,в которой живёте.Про сёла-а вы или ваши предки давно из села выехали?А продукты,которые кушаете наверное в городе на светофорных столбах растут.Противно от жлобства и чванства
Кастрюлька• 14 января 2015
Рахую що дітей можна пускати до бабусі дідуся ну ще можна до хресних або ж до самих самих близьких а не по всій родині, а за чужих я вже мовчу, скільки пяниць ,неадекватних, хворих, педофілів тд тп ... в батьків реально немає мозгів якщо вони пускають своїх дітей по всіх людях дитина 20гр заробить а втратити може в 100 раз більше.
Кастрюлька• 14 января 2015
Ответ дляПослушная
ну да то нехай дитина вам ходить на продукти заробляє
Печальки.нет• 14 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
У меня не приходили
А зачем вы паски печете?
Может традиция?
Печальки.нет• 14 января 2015
Ответ дляКастрюлька
И.О. человека• 14 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А зачем вы паски печете?
Может традиция?
А я не пеку, не стоят у меня руки к выпечке
Послушная• 14 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Мне не надо ’зароблять’,а если у вас извращённая фантазия,то тут уже ни чем не поможешь.
ГейТуда• 14 января 2015
Такие маленькие не видела чтоб ходили, обычно постарше. А их родители, зачастую и не знают об этом, думаю.
Кастрюлька• 14 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А продукты,которые кушаете наверное в городе на светофорных столбах растут
Кастрюлька• 14 января 2015
Ответ дляПослушная
так ви ж писали про продукти на стовпах
Послушная• 14 января 2015
Ответ дляКастрюлька
так ви ж писали про продукти на стовпах
Вы ещё и читать не умеете.Тяжёлый случай
дамаАмстердама• 14 января 2015
вот так, лет через 20-50 в городах вообще забудут о народных традициях
Кастрюлька• 14 января 2015
це треба бути мачухою щоб пустити дитину саму в чужу квартиру до незнайомих людей за 2гр
Ошеламиссимо• 14 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
девочки не посевают
Да? Не знала
А бабушкам и дедушкам можно?
Печальки.нет• 14 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Как пример. У вас возможно другие традиции
Я могу говорить только за свой дом. У нас три подъезда. Детки собираются компаниями. Одевают красивые костюмы. И щедруют ( у нас вечером щедруют)
Ну наш дом привык уже и открывают практически все.
АнтиТроль• 14 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Да? Не знала
А бабушкам и дедушкам можно?
девочки(женщины,бабушки) 13 щедруют,а мальчишки (мужчины и дедушки)14 посевают
Печальки.нет• 14 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
Зато на Хелоуин с удовольствием детям костюмы одевают
Печальки.нет• 14 января 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну в чужой дом я бы наверное не пустила. Но есть же соседские дети которых мы видим каждый день. Пусть приходят посевают
Матраскин Брат• 14 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
+ 10000000000000000 ))) при чем и 5 и 6 и 7 и 8 и 9 .... короче за 2 дня и два дня после..... ходят когда хотят .. я тупо не откріваю дерь, но блин бесит