В гости звали?• 14 января 2015

Вчера была на свидании

Я еще замужем , пока на развод не подавали, живу с мужем и его родителями +2 деток у нас . Вчера была на свидании, понравился человек решила развеяться, все прошло супер.Про деток и мужа он в курсе, пока на эту тему много не говорили(не хочу) , как дальше развивать отношения незнаю...боюсь , страшно.. . Он мне симпатичен . хороший парень. Может пусть все плывет по течению? или пока не развивать отношения? сегодня уже позвонил спросил как дела. На суботу пригласил увидеться. Муж конролирует меня, развод не особо хочет давать, говорит что я никуда не денусь от него.... что делать незнаю? снять квартиру не смогу точно.....
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
когда вы одна растите двоих деток - спокойствия вам не видать.
дай Бог чтобы не нищета))
удовольствие...мало удовольствия от одиночества, но с двумя детьми...
почему вы так уверенны?
Отчебучкина• 14 января 2015
Ну... автор, я Вам советую заняться бракоразводным процессом. Обсудите детали с мужем по доброму. Если он не хочет на эту тему разговаривать, обратитесь к юристу, Вам составят заявления и расскажут о перспективах.
Желаю Вам удачи, из темы выхожу.
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Желаю Вам удачи, из темы выхожу.
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
почему вы так уверенны?
я растила два года одна, после развода.
есть и бабушка и дедушка (мои родители) - но они работющие люди, которые меня вырастили и хотят пожить ,потмоу совесть сбарсывать им ребенка по любой прихоти мне не позволяла.
и бабло просить))
потому и бессоные ночи из-за болячек, и отпрашивания на работе ( притом, что достанет начальство это отпрашивание и уволят нафиг) унизительные каждый, практически месяц (у меня только пошла в сад в два года) и отсутствие вообще, свободного времени для себя, в приципе))) Свидания..да были...много...но только на потрахаться. Никто не раскрывается особо навстречу зная, что ыт мать-одиночка...вобщем, что вас сказать)) к этому нужно быть очень готовой и не только морально и физически, но и материально.
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
я растила два года одна, после развода.
и бабло просить))
а сейчас как у вас на личном? сколько ребенку?
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
я замужем)
но - я работала и ДО декрета ,потому вышла на старое место, где владелец хорошо относится и закрывает глаза на частые отпросы на больничный, но ставка не такая как была до ребенка(((
и у меня есть своя квартира)
ребенку 5,5 дочь)
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
я замужем)
и у меня есть своя квартира)
ребенку 5,5 дочь)
тоесть своего человека вы нашли? через сколько после развода?
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
ну что значит своего))и нашла)))
никого не искала.
но верила в любовь.
что она возможна в барке, между двумя противоположностями, скажем так.
ну и наличие ребенка приземляло)) я верила, но понимала,что нужно над собой работать, еще и как))
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
ну что значит своего))и нашла)))
никого не искала.
но верила в любовь.
ну это я образно.....а ребенок с папой общаеться?
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
да, он забирает, все реже и реже..))
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
да, он забирает, все реже и реже..))
у него есть новая семья?
Kukuruzza• 14 января 2015
и насчет личной жизни.
свободный мужчина в районе 30ка не очень жалует женщину в разводе с ребенком.
это не значит, что нужно цепляться за нелюбимого мужа.
но руководство к размышлению...
есть множество женщин, которые так и остались одни...
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
у него есть новая семья?
ну да.
он продолжает сожительствовать с той дамой, с которой стал предавать)
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
и насчет личной жизни.
но руководство к размышлению...
поразмышляю))) мне тоже как то странновато что кавалер мой 28 лет ему нормально воспринял все. Скоро думаю узнаю что задумал сегодня уже 2 раза звонил, хотел что бы вместе пообедали, но я была занята, счет пополнил...мне уже страшно
Гуру троллинга• 14 января 2015
автор, а где с новым мужчинкой познакомились, не на сайте знакомст случайно?
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
ну да.
так давно вы расстались? все-таки значить он не ваша половинка была
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
неа, на работе.....я не ищу никого, он сам навязался
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
ну нормально))
на легенькие отношения все нормально.
особенно,если дама интересна и сексуальна - даже могут знакомится с детьми и все такое)
но не БОЛЕЕ.только встречи, на нейтралке.
узнайте кста-не женат ли ваш кавалер))
вечером звонит? часов в 8?))
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
ну нормально))
на легенькие отношения все нормально.
узнайте кста-не женат ли ваш кавалер))
вечером звонит? часов в 8?))
сказал не женат и детей нет. Я ему сказала что звонить только в рабочее время....не думаю что женат (это точно отпадает) хотя читая советчицу не удивлюсь
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
без обид!!! просто подруга познакомилась на сайте, тоже такой классный был-люблю не могу и дочку твою уже люблю, а потом денег занял и смылся
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
я знаю его фирму и где работает)) да и занимать нечего))
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
три года назад.
ну как расстались.
я много терпела и молчала.
и конфликты были.у него был крутой и тяжелый характер.
но тут заметила что вообще, все неладно.
решила поговорить - а он мне и вывалил кучу гадостей и что ’не люблю уже’ раньше любил сильно мол, а сейчас не люблю...
перед фактом меня значит поставил.
ну я и ушла с малой под мышкой...как можно житьс человеком, любить его, а он еле терпит тебя...
а чуть позже, не прошло и месяца, я узнала,что к нему заехала мадама))
и тут я все и поняла))
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
в том то и дело.
любят звонить в рабочее время и скайп-женатики)
Гуру троллинга• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Ну тогда, удачи вам!!!! В жизни всякое бывает, может это ваш человек. А по теме, если не хотите с мужем жить, лучше уходите и стройте новую жизнь, а так получается как то на двух стульях что ли!!! Во всяком случае, быстрейшего вам разрешения семейного ’коллапса’
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
дякую
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
три года назад.
ну как расстались.
я много терпела и молчала.
перед фактом меня значит поставил.
и тут я все и поняла))
да....представляю, благо было куда уходить я так поняла
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
в том то и дело.
ну это понятно
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
спасибо маме и папе)
автор В гости звали? • 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
спасибо маме и папе)
вы к ним уехали?
Kukuruzza• 14 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
но на тот момент ЕМУ было совсем пофиг,что я буду с малой с этим всем амном делать.
мало того он быстро подал на развод.
буквально сразу))