В гости звали?• 14 января 2015

Вчера была на свидании

Я еще замужем , пока на развод не подавали, живу с мужем и его родителями +2 деток у нас . Вчера была на свидании, понравился человек решила развеяться, все прошло супер.Про деток и мужа он в курсе, пока на эту тему много не говорили(не хочу) , как дальше развивать отношения незнаю...боюсь , страшно.. . Он мне симпатичен . хороший парень. Может пусть все плывет по течению? или пока не развивать отношения? сегодня уже позвонил спросил как дела. На суботу пригласил увидеться. Муж конролирует меня, развод не особо хочет давать, говорит что я никуда не денусь от него.... что делать незнаю? снять квартиру не смогу точно.....
Разгуляшка• 14 января 2015
Ответ дляДея Торис
может сначала надо развестись и разъехаться?
да не всегда это надо. Я до развода больше года жила в браке, которому уже точно был конец. И встречалась с будущим мужем. На вопрос мужа, когда приходила часа в 3 ночи: где была? Отвечала -ой, где я только не была...)))))) его не волновало, меня его жизнь тоже особо не печалила. Просто развод- это морока, мне было лень и проще для всех какое-то время оставаться в браке. Потом спокойно пошли и развелись. С подружками даже отметила в ресторанчике правда, у нас детей не было и материально мы были обеспечены вполне. Но за пол-квартиры разве что я ему потом заплатила)
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
Вы хотите перелезть с шеи мужа и его родителей на шею нового мужчины?)
Да, 100 % так и есть. Автор от мужа не уходит так как сама не может обеспечить себя и детей.
Пропеллер на 6 персон• 15 января 2015
Автор, вызывете чувство отвращения. Не можете уйти от мужа? Отмазка! Хотели бы - ушли. Вы хотите хорошо устроиться, а потом уйти.