В гости звали?• 14 января 2015
Вчера была на свидании
Я еще замужем , пока на развод не подавали, живу с мужем и его родителями +2 деток у нас . Вчера была на свидании, понравился человек решила развеяться, все прошло супер.Про деток и мужа он в курсе, пока на эту тему много не говорили(не хочу) , как дальше развивать отношения незнаю...боюсь , страшно.. . Он мне симпатичен . хороший парень. Может пусть все плывет по течению? или пока не развивать отношения? сегодня уже позвонил спросил как дела. На суботу пригласил увидеться. Муж конролирует меня, развод не особо хочет давать, говорит что я никуда не денусь от него.... что делать незнаю? снять квартиру не смогу точно.....
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
но на тот момент ЕМУ было совсем пофиг,что я буду с малой с этим всем амном делать.
мало того он быстро подал на развод.
буквально сразу))
мало того он быстро подал на развод.
буквально сразу))
а сколько вам было ? я так понимаю дочке было годика 2?
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
дочери 2, 3 мне 31, но почти 32))
это было жестоко
Ответ дляВ гости звали?
это было жестоко
не то слово)
я даже не могла плакать года полтора...
мать похудела на 10 кг а то и больше.
папа был взбешен...
а что поделаешь?)
ничего...
вот когда заплакала первый раз тогда и видпустыло...а через месяца 4 встретила мужа будущего)
я даже не могла плакать года полтора...
мать похудела на 10 кг а то и больше.
папа был взбешен...
а что поделаешь?)
ничего...
Ответ дляВ гости звали?
это было жестоко
просто, самое ужасное, что он даже не пытался что-либо сохранить или оговорить...
на все мои попытки были тупые прозрачные глаза- я тебя не люблю, ты плохая жена, со времнем ты не стала лучше.
все.
неделю я попыталась...потом увидела полное отрицание нас с малой, в принципе, набрала папу и сказала - приезжай)
все.
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
не то слово)
я даже не могла плакать года полтора...
мать похудела на 10 кг а то и больше.
папа был взбешен...
а что поделаешь?)
ничего...
я даже не могла плакать года полтора...
мать похудела на 10 кг а то и больше.
папа был взбешен...
а что поделаешь?)
ничего...
вот я еще переживаю как к этому отнесутся родители,
это ж разговоров будет
Ответ дляВ гости звали?
это ж разговоров будет
ну меня долго не покидало чувство вины перед моими родителями.
что я не справилась, не оправдала надежды.
ну знаете, меня воспитали многогранной личностью и чтобы все было в ажуре))
и учеба и карьера и муж и брак.
а тут - слабачка оказалась(((..
хотя мне 300 раз мама говорила - да ты что и все такое..какая ж ты слабачка - это он трус безответственный и тд и тп)
но воспитание такое дали, что ощущение было и все))
потмоу советую вам 300 раз все взвесить и обсудить, прежде чем рвать
и учеба и карьера и муж и брак.
а тут - слабачка оказалась(((..
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
и учеба и карьера и муж и брак.
а тут - слабачка оказалась(((..
и учеба и карьера и муж и брак.
а тут - слабачка оказалась(((..
я уже 1000000 раз обдумывала, ну не могу я так больше
В гости звали?
• 14 января 2015
Есть такой тест, женщине, чтобы разобраться находится она в правильных отношениях или нет, должна составить обязательно список. Мужчина лучше этого не должен делать, мужчине это крайне не рекомендуется, потому что мужчина сразу в ступор входит. И в одной колонке она должна написать «то, что он получает от меня, то, что я ему даю». Да, а во второй колонке «то, что я получаю от него». Это не бизнес, женщина должна трезво посмотреть, не вошла ли она в нездоровый период, опасный, разрушительный период. И психологи они как бы шутят, такой юмор у них как сарказм, что если в колонке, что он мне даёт, единственное что вы нашли что написать это: «я ему нужна». Колонка что он мне даёт, женщина пишет: «Я ему нужна». Бегите со всех ног из этих отношений, надо прекращать сразу.
Источник:
вот это точнее о нас, я боюсь что без меня он не сможет дальше существовать...тоесть я ему нужна
Источник:
Ответ дляВ гости звали?
Источник:
а у меня было - то что я получаю от него - ’0’))
у вас, хотя бы детскость, может какая-то жалость проснуться.
а у меня вообще, махровый эгоизм))как вспомню-вздрогну.
кстати, у вас такой сразу был? ребенок и как вы пишите - неудачник?
В гости звали?
• 14 января 2015
да такой и был, у меня сильный характер , поэтому сложно мне. Все решаю в семье я, работу тоже просил меня как-то ему искать, готовить не умеет. Есть большой + с детьми гуляет и любит их , занимается ими сейчас т.к. в поисках работы, точнее особо не ищет, ждет что позвонит Президент ему))
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
не сама а с ним.
ключевой шок был для меня и неприятие, что бывший муж меня поставил перед фактом, несмотря на 7летний брак и маленькую дочь.
и меня не дееспособную из-за декрета.
это подло конечно было с его стороны, даже пусть у него там любовь-морковь)
Ответ дляВ гости звали?
то есть вы заведомо, в приницпе шли на такие отношения...
а теперь, вам перехотелось...тоже, нехорошо.
а у меня вроде, был хорошим мальчиком, из хорошей семьи.
фиг и рассмотришь, а пошел в рост и становился все жестче и наглее.
а в декрет ушла - так вообще, гайки завинтил((
В гости звали?
• 14 января 2015
Теперь понимаю что, если бы не было жилищных проблем ушла бы давно, а так тянууууу
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
потому и вам советую - поговорите, постарайтесь донести ему ваши просьбы,ради семьи)
доношу уже больше года, результат на пару дней и все, опять снова . У меня раздражение к нему и все
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
не разглядела , устраивало командовать. А теперь понимаю что это ж не то!
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
секса мне не хочется уже давно
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
ну вам решать))
вам двоих тянуть, если что.
и надежды на новое и светлое не особо.
олигархи и крутые дядьки ищут других - это точно)
вам двоих тянуть, если что.
и надежды на новое и светлое не особо.
это не пугает
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
а что пугает?)
осуждение родителей с двух сторон
Ответ дляВ гости звали?
осуждение родителей с двух сторон
ну, обычно инициатора осуждают.да
тут придется смирится.
хотя, бывшего мужа мама в попу как целовала, так и целует))
только, папа был недоволен и высказывался ему в резкой форме, но не более...
но это же сыночка для мамы..
у вас ситуэйшн похуже-вроде, ка кженщина должга бороться за домашний очаг - а она его разрушает...
смиритесь))
тут придется смирится.
но это же сыночка для мамы..
смиритесь))
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
ну, обычно инициатора осуждают.да
тут придется смирится.
но это же сыночка для мамы..
смиритесь))
тут придется смирится.
но это же сыночка для мамы..
смиритесь))
вот вот и когда будет тяжело будут говорить, сама ж виновата
Ответ дляВ гости звали?
ну, я так скажу-когда принимаешь твердое решение - это все фигня))
значит твердого решения вы еще неприняли..
мало того...вот вы говорите-нравилось командовать и все такое...
а вы что?изменились?
перестали командовать и быть лидером?
сомневаюсь...взрослые люди не меняются))
а многим мужчинам такой женский склад характера не по нутру...
сильный лидер должен быть один)
а вы что?изменились?
перестали командовать и быть лидером?
сильный лидер должен быть один)
В гости звали?
• 14 января 2015
Ответ дляKukuruzza
а вы что?изменились?
перестали командовать и быть лидером?
сильный лидер должен быть один)
а вы что?изменились?
перестали командовать и быть лидером?
сильный лидер должен быть один)
да ...твердого решения пока нету, так как нету плана ! поэтому плыву по течению